"Не наш": Алена Апина высказалась о принадлежности Крыма - «Новости дня» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 21:04, 08 марта 2019
Русское кино и сериалы. / Интервью / Россия / Другие / Севастополь / Итоги года / Крым / Киев / Украина / Все новости

"Не наш": Алена Апина высказалась о принадлежности Крыма - «Новости дня»

Популярная певица, заслуженная артистка России Алена Апина в интервью журналистке Жанне Немцовой для русской службы немецкого издания Deutsche Welle призналась, что у нее неоднозначное отношение к крымскому вопросу. "С одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, — конечно, он не наш. Конечно, хочется,...
"Не наш": Алена Апина высказалась о принадлежности Крыма - «Новости дня»
"Не наш": Алена Апина высказалась о принадлежности Крыма - «Новости дня»

Популярная певица, заслуженная артистка России Алена Апина в интервью журналистке Жанне Немцовой для русской службы немецкого издания Deutsche Welle призналась, что у нее неоднозначное отношение к крымскому вопросу.



"С одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, — конечно, он не наш. Конечно, хочется, чтобы он был наш, и хочется, чтобы мы это все решили как-то полюбовно. Или же вообще не влезать в эту тему", - высказала свою точку зрения Апина.



В программе «Немцова.Интервью» Апина также рассказала, что ее фамилия попала на скандально известный украинский интернет-ресурс "Миротворец", на котором собираются сведения о "врагах Украины".



Ранее лидер либерал-демократов Владимир Жириновский обвинил исполнителя Сергея Лазарева в антироссийской позиции по Крыму.



В марте 2014 года в Крыму состоялся референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации, а Севастополь получил статус города федерального значения.



Москва неоднократно подчеркивила, что процедура проходила в полном соответствии с нормами международного права. Киев до сих пор считает полуостров частью Украины и отказывается признавать итоги голосования.


Популярная певица, заслуженная артистка России Алена Апина в интервью журналистке Жанне Немцовой для русской службы немецкого издания Deutsche Welle призналась, что у нее неоднозначное отношение к крымскому вопросу. "С одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, — конечно, он не наш. Конечно, хочется, чтобы он был наш, и хочется, чтобы мы это все решили как-то полюбовно. Или же вообще не влезать в эту тему", - высказала свою точку зрения Апина. В программе «Немцова.Интервью» Апина также рассказала, что ее фамилия попала на скандально известный украинский интернет-ресурс "Миротворец", на котором собираются сведения о "врагах Украины". Ранее лидер либерал-демократов Владимир Жириновский обвинил исполнителя Сергея Лазарева в антироссийской позиции по Крыму. В марте 2014 года в Крыму состоялся референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации, а Севастополь получил статус города федерального значения. Москва неоднократно подчеркивила, что процедура проходила в полном соответствии с нормами международного права. Киев до сих пор считает полуостров частью Украины и отказывается признавать итоги голосования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика