Патриарх Кирилл написал Трампу письмо после массовых расстрелов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:16, 06 августа 2019
Русское кино и сериалы. / Виктор Янукович / Люди / Все новости / Общество / Россия

Патриарх Кирилл написал Трампу письмо после массовых расстрелов

Фото: Виктор Вытольский МОСКВА, 6 августа, . Патриарх Кирилл обратился к Дональду Трампу со словами сочувствия о погибших в массовых расстрелах в США. Патриарх Кирилл написал письма президенту США Дональду Трампу. В нем он выразил свои соболезнования по поводу массовой гибели людей во время расстрелов...
Патриарх Кирилл написал Трампу письмо после массовых расстрелов

Фото: Виктор Вытольский

МОСКВА, 6 августа, . Патриарх Кирилл обратился к Дональду Трампу со словами сочувствия о погибших в массовых расстрелах в США.

Патриарх Кирилл написал письма президенту США Дональду Трампу. В нем он выразил свои соболезнования по поводу массовой гибели людей во время расстрелов в Эль-Пасо, Дейтоне и Чикаго, а также пожелал выздоровления раненым. Текст письма опубликован на сайте Русской православной церкви.

«С болью в сердце воспринял известие о гибели и ранении мирных граждан в результате стрельбы в трех городах Америки. В эти тяжелые для американского народа дни соболезную всем, кого коснулось горе. Надеюсь, что в дальнейшем будет сделано все возможное, дабы не допустить повторения подобных трагедий в будущем», – говорится в тексте.

Напомним, что 4 августа в нескольких городах США произошла массовая стрельба. Так 21-летний Патрик Крузиус открыл стрельбу в магазине Walmart на территории торгового центра Cielo Vista в Эль-Пасо. В результате погибли 22 человека, еще 20 были ранены. В ночь того же дня в Дейтоне 24-летний молодой человек убил 9 человек и ранил еще 27. Также в Чикаго мужчина устроил стрельбу в парке, что привело к ранению семи человек.


Фото: Виктор Вытольский МОСКВА, 6 августа, . Патриарх Кирилл обратился к Дональду Трампу со словами сочувствия о погибших в массовых расстрелах в США. Патриарх Кирилл написал письма президенту США Дональду Трампу. В нем он выразил свои соболезнования по поводу массовой гибели людей во время расстрелов в Эль-Пасо, Дейтоне и Чикаго, а также пожелал выздоровления раненым. Текст письма опубликован на сайте Русской православной церкви. «С болью в сердце воспринял известие о гибели и ранении мирных граждан в результате стрельбы в трех городах Америки. В эти тяжелые для американского народа дни соболезную всем, кого коснулось горе. Надеюсь, что в дальнейшем будет сделано все возможное, дабы не допустить повторения подобных трагедий в будущем», – говорится в тексте. Напомним, что 4 августа в нескольких городах США произошла массовая стрельба. Так 21-летний Патрик Крузиус открыл стрельбу в магазине Walmart на территории торгового центра Cielo Vista в Эль-Пасо. В результате погибли 22 человека, еще 20 были ранены. В ночь того же дня в Дейтоне 24-летний молодой человек убил 9 человек и ранил еще 27. Также в Чикаго мужчина устроил стрельбу в парке, что привело к ранению семи человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика