Новости спорта: “Шахтеру” лучше поскорее продать Тайсона » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 16:20, 08 января 2020
СТАТЬИ

Новости спорта: “Шахтеру” лучше поскорее продать Тайсона

В этой статье мы собрали самые последние новости 3-х спортивных рубрик. Читайте в этом выпуске новостей спорта футбол, биатлон и баскетбол: “Шахтеру” лучше поспешить с продажей Тайсона, пока не стало еще хуже; украинская биатлонистка Елена Пидгрушная успешно вернулась на соревнования Кубка мира и заняла 12-е место в спринте в Хохфильцене; уже известны результаты матчей регулярного чемпионата НБА по баскетболу за 14 декабря. 
Новости спорта: “Шахтеру” лучше поскорее продать Тайсона

В этой статье мы собрали самые последние новости 3-х спортивных рубрик. Читайте в этом выпуске новостей спорта футбол, биатлон и баскетбол: “Шахтеру” лучше поспешить с продажей Тайсона, пока не стало еще хуже; украинская биатлонистка Елена Пидгрушная успешно вернулась на соревнования Кубка мира и заняла 12-е место в спринте в Хохфильцене; уже известны результаты матчей регулярного чемпионата НБА по баскетболу за 14 декабря. 

Спорт и футбол: “Шахтеру” нужно срочно продать Тайсона

Отношения капитана “горняков” с командой и руководством становятся все хуже. Еще в середине октября футболист перестал выкладываться на полную как на матчах, так и на тренировках. Затем он отказался лететь в Англию на матч с “Манчестер Сити”, причем никаких травм у Тайсона не было. Игрок сослался на неведомое “недомогание”. 

В ходе матча против “Динамо” болельщики оскорбляли Тайсона, в ответ он выбил мяч на трибуны, показал средний палец и покинул поле. Матч пришлось прервать. Из-за нескольких желтых карточек игрока дисквалифицировали во время игры против “Зари”. 

Наконец, на матче с “Аталантой” Тайсон снова показал себя не с лучшей стороны. После оскорбления Тараса Степаненко Тайсон уже открыто заявил, что хочет покинуть клуб. Что ж, возможно, он добьется своего уже в январе, в разгар зимнего трансферного окна. 

Спорт уже опубликовал результаты матчей группового тура Лиги чемпионов 11 декабря. 

Новости спорта Украины: Елена Пидгрушная заняла 12-е место в спринте в Хохфильцене

Елена Пидгрушная вернулась в Кубок мира и заняла 12-е место в спринте в Хохфильцене. Она отметила, что трасса была легкой, только в одном месте за поворотом был лед. Также украинка отметила, что на стрельбище был полный штиль. Елена перестраховалась и передержала, поэтому допустила один промах. 

Также в заключение биатлонистка добавила, что уже акклиматизировалась в горах и пробежала отлично на фоне многих других спортсменок. Она осталась довольна результатом, и сердце ее больше не беспокоило. Врачи откровенно в шоке от результатов Пидгрушной. Ведь после гонки они не обнаружили у ее никаких проблем с дыханием или сердцебиением. 

Ранее в новостях спорта биатлон СМИ сообщали, что сразу 3 украинские биатлонистки попали в ТОП-10 спринта в Риндау (Италия). 

Новости баскетбола: результаты игрового дня 14 декабря регулярного чемпионата НБА

14 декабря в НБА прошло 9 матчей. Они окончились с таким результатом:

  • “Орландо” - “Хьюстон”, 107:130.
  • “Филадельфия” - “Нью-Орлеан”, 116:109.
  • “Майами” - “Лейкерс”, 110:113.
  • “Атланта” - “Индиана”, 100:110.
  • “Чикаго” - “Шарлотт”, 73:83.
  • “Мемфис” - “Милуоки”, 114:127.
  • “Юта” - “Голден Стэйт”, 114:106.
  • “Миннесота” - “Клипперс”, 117:124.
  • “Сакраменто” - “Нью-Йорк”, 101:103.

Интересно, что для “Атланта Хоукс” это уже 20-е поражение подряд. Украинский легионер Алексей Лэнь провел 22 минуты на паркете, и за это время оформил дабл-дабл. Он набрал 11 очков, из них 4-8 с игры и 0-1 трехочковых. Также украинец выполнил 13 подборов, 2 передачи, 1 блок-шот и 1 перехват.  


В этой статье мы собрали самые последние новости 3-х спортивных рубрик. Читайте в этом выпуске новостей спорта футбол, биатлон и баскетбол: “Шахтеру” лучше поспешить с продажей Тайсона, пока не стало еще хуже; украинская биатлонистка Елена Пидгрушная успешно вернулась на соревнования Кубка мира и заняла 12-е место в спринте в Хохфильцене; уже известны результаты матчей регулярного чемпионата НБА по баскетболу за 14 декабря. Спорт и футбол: “Шахтеру” нужно срочно продать Тайсона Отношения капитана “горняков” с командой и руководством становятся все хуже. Еще в середине октября футболист перестал выкладываться на полную как на матчах, так и на тренировках. Затем он отказался лететь в Англию на матч с “Манчестер Сити”, причем никаких травм у Тайсона не было. Игрок сослался на неведомое “недомогание”. В ходе матча против “Динамо” болельщики оскорбляли Тайсона, в ответ он выбил мяч на трибуны, показал средний палец и покинул поле. Матч пришлось прервать. Из-за нескольких желтых карточек игрока дисквалифицировали во время игры против “Зари”. Наконец, на матче с “Аталантой” Тайсон снова показал себя не с лучшей стороны. После оскорбления Тараса Степаненко Тайсон уже открыто заявил, что хочет покинуть клуб. Что ж, возможно, он добьется своего уже в январе, в разгар зимнего трансферного окна. Спорт уже опубликовал результаты матчей группового тура Лиги чемпионов 11 декабря. Новости спорта Украины: Елена Пидгрушная заняла 12-е место в спринте в Хохфильцене Елена Пидгрушная вернулась в Кубок мира и заняла 12-е место в спринте в Хохфильцене. Она отметила, что трасса была легкой, только в одном месте за поворотом был лед. Также украинка отметила, что на стрельбище был полный штиль. Елена перестраховалась и передержала, поэтому допустила один промах. Также в заключение биатлонистка добавила, что уже акклиматизировалась в горах и пробежала отлично на фоне многих других спортсменок. Она осталась довольна результатом, и сердце ее больше не беспокоило. Врачи откровенно в шоке от результатов Пидгрушной. Ведь после гонки они не обнаружили у ее никаких проблем с дыханием или сердцебиением. Ранее в новостях спорта биатлон СМИ сообщали, что сразу 3 украинские биатлонистки попали в ТОП-10 спринта в Риндау (Италия). Новости баскетбола: результаты игрового дня 14 декабря регулярного чемпионата НБА 14 декабря в НБА прошло 9 матчей. Они окончились с таким результатом: “Орландо” - “Хьюстон”, 107:130. “Филадельфия” - “Нью-Орлеан”, 116:109. “Майами” - “Лейкерс”, 110:113. “Атланта” - “Индиана”, 100:110. “Чикаго” - “Шарлотт”, 73:83. “Мемфис” - “Милуоки”, 114:127. “Юта” - “Голден Стэйт”, 114:106. “Миннесота” - “Клипперс”, 117:124. “Сакраменто” - “Нью-Йорк”, 101:103. Интересно, что для “Атланта Хоукс” это уже 20-е поражение подряд. Украинский легионер Алексей Лэнь провел 22 минуты на паркете, и за это время оформил дабл-дабл. Он набрал 11 очков, из них 4-8 с игры и 0-1 трехочковых. Также украинец выполнил 13 подборов, 2 передачи, 1 блок-шот и 1 перехват.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика