Суд вынес приговор подросткам, жестоко убившим инвалида в Березовском » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:24, 23 апреля 2019
Видео / Работа / Судьи / Законы / Все новости / Общество / Россия

Суд вынес приговор подросткам, жестоко убившим инвалида в Березовском

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, . Подросткам, убившим инвалида в Березовском, только что огласили приговор. Сегодня прошло судебное заседание, на котором огласили приговор подросткам, жестоко убившим инвалида в Березовском. «Подсудимым назначено наказание в виде лишения...
Суд вынес приговор подросткам, жестоко убившим инвалида в Березовском

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, . Подросткам, убившим инвалида в Березовском, только что огласили приговор.

Сегодня прошло судебное заседание, на котором огласили приговор подросткам, жестоко убившим инвалида в Березовском. «Подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 8,5 лет до 9 лет 9 месяцев, с отбыванием в воспитательной колонии», – сообщили в пресс-службе СК по Свердловской области. Один подросток получил 9 лет и 9 месяцев, еще один 9 лет, и два подростка чуть меньше 9 лет.

Родственники хотят обжаловать решение суда. По законам РФ это можно сделать в течение десяти дней.

Во время судебного заседания подростки и их родственники были немногословны. На вопросы СМИ не отвечали. Кроме лишения свободы, с каждого подростка взыскали денежную сумму за судебные издержки и работу адвокатов.

Напомним, как ранее писал , прокурор запросил девять лет для обвиняемых подростков.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, . Подросткам, убившим инвалида в Березовском, только что огласили приговор. Сегодня прошло судебное заседание, на котором огласили приговор подросткам, жестоко убившим инвалида в Березовском. «Подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 8,5 лет до 9 лет 9 месяцев, с отбыванием в воспитательной колонии», – сообщили в пресс-службе СК по Свердловской области. Один подросток получил 9 лет и 9 месяцев, еще один 9 лет, и два подростка чуть меньше 9 лет. Родственники хотят обжаловать решение суда. По законам РФ это можно сделать в течение десяти дней. Во время судебного заседания подростки и их родственники были немногословны. На вопросы СМИ не отвечали. Кроме лишения свободы, с каждого подростка взыскали денежную сумму за судебные издержки и работу адвокатов. Напомним, как ранее писал , прокурор запросил девять лет для обвиняемых подростков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика