В Екатеринбурге продают «королевскую» квартиру за 54 миллиона » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:43, 11 июня 2019
Видео / Рейтинг брендов / Все новости / Россия / Недвижимость

В Екатеринбурге продают «королевскую» квартиру за 54 миллиона

Фото: Авито ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, . Самая дорогая квартира в Екатеринбурге продается за 54 миллиона рублей. Сайт бесплатных объявлений Авито составил рейтинг самых дорогих квартир на рынке вторичного жилья. Безусловно, каждая из них – воплощение роскоши и комфорта. Самой дорогой квартирой на...
В Екатеринбурге продают «королевскую» квартиру за 54 миллиона

Фото: Авито

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, . Самая дорогая квартира в Екатеринбурге продается за 54 миллиона рублей.

Сайт бесплатных объявлений Авито составил рейтинг самых дорогих квартир на рынке вторичного жилья. Безусловно, каждая из них – воплощение роскоши и комфорта.

Самой дорогой квартирой на данный момент является 4-комнатная квартира с системой «умный дом». Она находится в жилом комплексе «Тихвин» в самом сердце города. Помимо дизайнерского ремонта, красивого вида из окна и центрального расположения, в стоимость входит также 2 машиноместа.







Чуть подешевле можно купить пятикомнатную квартиру в шаговой доступности от парка Майковского. Это таунхаус на берегу реки Исеть. Помимо пяти комнат с огромной гостиной, продавец предлагает гараж на две машины, сауну и 2 сотки земли.





На третьем месте находится пятикомнатная квартира в ЖК «Антарес» в самом центре города. За 42,5 миллионов рублей продается двухуровневый пентхаус с собственной террасой и великолепным видом – квартира находится на 22 и 23 этажах. Отдельно стоит отметить огромные панорамные окна высотой 5 метров. Данный объект отлично подойдет для покупателей, которые хотят самостоятельно выбрать дизайн и оформить квартиру полностью «под себя».





Фото: Авито ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, . Самая дорогая квартира в Екатеринбурге продается за 54 миллиона рублей. Сайт бесплатных объявлений Авито составил рейтинг самых дорогих квартир на рынке вторичного жилья. Безусловно, каждая из них – воплощение роскоши и комфорта. Самой дорогой квартирой на данный момент является 4-комнатная квартира с системой «умный дом». Она находится в жилом комплексе «Тихвин» в самом сердце города. Помимо дизайнерского ремонта, красивого вида из окна и центрального расположения, в стоимость входит также 2 машиноместа. Чуть подешевле можно купить пятикомнатную квартиру в шаговой доступности от парка Майковского. Это таунхаус на берегу реки Исеть. Помимо пяти комнат с огромной гостиной, продавец предлагает гараж на две машины, сауну и 2 сотки земли. На третьем месте находится пятикомнатная квартира в ЖК «Антарес» в самом центре города. За 42,5 миллионов рублей продается двухуровневый пентхаус с собственной террасой и великолепным видом – квартира находится на 22 и 23 этажах. Отдельно стоит отметить огромные панорамные окна высотой 5 метров. Данный объект отлично подойдет для покупателей, которые хотят самостоятельно выбрать дизайн и оформить квартиру полностью «под себя».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика