Домовладелец заметил подглядывающую за ним из леса жутковатого вида фигуру - «Новости дня» » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 12:13, 11 июля 2019
Видео / Другие / Мнения / Все новости

Домовладелец заметил подглядывающую за ним из леса жутковатого вида фигуру - «Новости дня»

Джей Купер, проживающий в Уотерфорде (штат Коннектикут, США) однажды заметил, что за ним кто-то подглядывает из расположенного рядом с  домом леса. Свои наблюдения он решил зафиксировать на камеры, чтобы потом можно было рассмотреть все в подробностях. Отснятый видеоролик Джей выложил в сеть, чтобы пользователи...
Домовладелец заметил подглядывающую за ним из леса жутковатого вида фигуру - «Новости дня»

Джей Купер, проживающий в Уотерфорде (штат Коннектикут, США) однажды заметил, что за ним кто-то подглядывает из расположенного рядом с  домом леса.



Свои наблюдения он решил зафиксировать на камеры, чтобы потом можно было рассмотреть все в подробностях.



Отснятый видеоролик Джей выложил в сеть, чтобы пользователи помогли ему разобраться в происходящем.



Действительно, если внимательно приглядеться к полученному видео, можно заметить находящуюся в лесу фигуру с человеческими очертаниями. Через какое-то время это существо исчезает в густой растительности.



Практически все зрители, как и эксперты, сошлись во мнении, что на ролике и впрямь запечатлен некто, следящий за домом, что уже вызывает если даже не испуг, то хотя бы целый ряд вопросов.



А вот относительно того, кто это был, мнения комментаторов разделились. Большинство склоняется к мнению, что это все же был обычный человек, но одетый либо в камуфляж, либо какой-то странный костюм.



В то же время, среди посмотревших ролик пользователей, остались и такие, кто считает, что на нем удалось запечатлеть какое-то паранормальное существо, а возможно даже и пришельца с другой планеты.


Джей Купер, проживающий в Уотерфорде (штат Коннектикут, США) однажды заметил, что за ним кто-то подглядывает из расположенного рядом с домом леса. Свои наблюдения он решил зафиксировать на камеры, чтобы потом можно было рассмотреть все в подробностях. Отснятый видеоролик Джей выложил в сеть, чтобы пользователи помогли ему разобраться в происходящем. Действительно, если внимательно приглядеться к полученному видео, можно заметить находящуюся в лесу фигуру с человеческими очертаниями. Через какое-то время это существо исчезает в густой растительности. Практически все зрители, как и эксперты, сошлись во мнении, что на ролике и впрямь запечатлен некто, следящий за домом, что уже вызывает если даже не испуг, то хотя бы целый ряд вопросов. А вот относительно того, кто это был, мнения комментаторов разделились. Большинство склоняется к мнению, что это все же был обычный человек, но одетый либо в камуфляж, либо какой-то странный костюм. В то же время, среди посмотревших ролик пользователей, остались и такие, кто считает, что на нем удалось запечатлеть какое-то паранормальное существо, а возможно даже и пришельца с другой планеты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика