Курганец лишился свободы за избиение жены и детей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:09, 16 августа 2019
Видео / Статистика / Все новости / Общество / Россия

Курганец лишился свободы за избиение жены и детей

Фото: pxhere.com КУРГАН, 16 августа, . Курганец отправится в колонию почти на пять лет за издевательства над своей семьей. Местный житель на протяжении года издевался над членами своей семьи. Систематически мужчина избивал жену и ее детей. Дети не могли оказать сопротивление, так как являлись еще совсем...
Курганец лишился свободы за избиение жены и детей

Фото: pxhere.com

КУРГАН, 16 августа, . Курганец отправится в колонию почти на пять лет за издевательства над своей семьей.

Местный житель на протяжении года издевался над членами своей семьи. Систематически мужчина избивал жену и ее детей. Дети не могли оказать сопротивление, так как являлись еще совсем маленькими, один ребенок 2011 года рождения, второй 2012 года рождения, сообщает СК по Курганской области.

Таким образом, собрав достаточное количество доказательств, 34-летний курганец был признан виновным в преступлении по статье «Истязание в отношении двух и более лиц, в том числе несовершеннолетнего».

Суд назначил мужчине наказание – 4 года и 6 месяцев колонии общего режима. Может теперь тирану станет не повадно поднимать руку на детей.

Напомним, как ранее писал , в Перми уволили чиновницу, которая пинала спящего бездомного. Женщина пыталась прогнать бомжа, так как от него дурно пахло и воспользовалась весьма жестоким способом. Чиновницу уволили после распространения видео с издевательствами.


Фото: pxhere.com КУРГАН, 16 августа, . Курганец отправится в колонию почти на пять лет за издевательства над своей семьей. Местный житель на протяжении года издевался над членами своей семьи. Систематически мужчина избивал жену и ее детей. Дети не могли оказать сопротивление, так как являлись еще совсем маленькими, один ребенок 2011 года рождения, второй 2012 года рождения, сообщает СК по Курганской области. Таким образом, собрав достаточное количество доказательств, 34-летний курганец был признан виновным в преступлении по статье «Истязание в отношении двух и более лиц, в том числе несовершеннолетнего». Суд назначил мужчине наказание – 4 года и 6 месяцев колонии общего режима. Может теперь тирану станет не повадно поднимать руку на детей. Напомним, как ранее писал , в Перми уволили чиновницу, которая пинала спящего бездомного. Женщина пыталась прогнать бомжа, так как от него дурно пахло и воспользовалась весьма жестоким способом. Чиновницу уволили после распространения видео с издевательствами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика