В Зауралье мужчина надругался над могилами своих недоброжелателей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:31, 23 сентября 2019
Видео / Работа / СТАТЬИ / Все новости / Общество / Россия

В Зауралье мужчина надругался над могилами своих недоброжелателей

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова КУРГАН, 23 сентября, . Местный житель надругался над 16 могилами. В Шумихе задержали мужчину, который подозревается в надругательстве над захоронениями. По предварительным данным, им было повреждено 16 надгробий на местном кладбище, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской...
В Зауралье мужчина надругался над могилами своих недоброжелателей

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова

КУРГАН, 23 сентября, . Местный житель надругался над 16 могилами.

В Шумихе задержали мужчину, который подозревается в надругательстве над захоронениями. По предварительным данным, им было повреждено 16 надгробий на местном кладбище, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.

Один из пострадавших от вандала обратился в полицию. Он рассказал, что памятник на могиле его родных поврежден. По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого, который уже был ранее судим.

Как объяснил подозреваемый, он повреждал могилы тех, с кем имел конфликтные ситуации. Как оказалось, на кладбище довольно много его неприятелей. Сотрудники полиции обнаружили не меньше 16 испорченных надгробий.

Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит наказание. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа либо обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо арест на срок до трех месяцев.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова КУРГАН, 23 сентября, . Местный житель надругался над 16 могилами. В Шумихе задержали мужчину, который подозревается в надругательстве над захоронениями. По предварительным данным, им было повреждено 16 надгробий на местном кладбище, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области. Один из пострадавших от вандала обратился в полицию. Он рассказал, что памятник на могиле его родных поврежден. По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого, который уже был ранее судим. Как объяснил подозреваемый, он повреждал могилы тех, с кем имел конфликтные ситуации. Как оказалось, на кладбище довольно много его неприятелей. Сотрудники полиции обнаружили не меньше 16 испорченных надгробий. Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит наказание. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа либо обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо арест на срок до трех месяцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика