В Одессе повесился 29-летний военнослужащий - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 18:55, 18 февраля 2019
Военные действия

В Одессе повесился 29-летний военнослужащий - «Военное обозрение»

Вчера, 17 февраля,в собственной квартире женщина обнаружила в петле тело своего сына, прибывшего к ней из воинской части на выходные.
В Одессе повесился 29-летний военнослужащий - «Военное обозрение»

Вчера, 17 февраля,в собственной квартире женщина обнаружила в петле тело своего сына, прибывшего к ней из воинской части на выходные.


Об этом сообщает пресс–служба ГУНП в Одесской области

В настоящий момент полиция и военная прокуратура расследуют мотивы из-за которых 29–летний военнослужащий полез в петлю.

По данному факту возбуждены уголовное производство по ст. 115 9( Умышленное убийство с пометкой самоубийство) и ст. 120 (доведение до самоубийства) УК Украины.

Отметим, как сообщил в конце прошлого года народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко», председатель Комитета Верховной Рады Украины по делам ветеранов, участников боевых действий, участников антитеррористической операции и людей с инвалидностью Александр Третьяков, более тысячи человек, которые принимали участие в АТО, покончили жизнь самоубийством.

Едва ли не ежедневно СМИ сообщают о суицидах в рядах ВСУ.

По словам главного военного прокурора Анатолия Матиоса, с начала конфликта в Донбассе небоевые потери ВСУ исчисляются десятками тысяч погибшими и ранеными, что в три раза выше боевых потерь, а среди бывших бойцов АТО — два самоубийства в неделю.


Вчера, 17 февраля,в собственной квартире женщина обнаружила в петле тело своего сына, прибывшего к ней из воинской части на выходные. Об этом сообщает пресс–служба ГУНП в Одесской области В настоящий момент полиция и военная прокуратура расследуют мотивы из-за которых 29–летний военнослужащий полез в петлю. По данному факту возбуждены уголовное производство по ст. 115 9( Умышленное убийство с пометкой самоубийство) и ст. 120 (доведение до самоубийства) УК Украины. Отметим, как сообщил в конце прошлого года народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко», председатель Комитета Верховной Рады Украины по делам ветеранов, участников боевых действий, участников антитеррористической операции и людей с инвалидностью Александр Третьяков, более тысячи человек, которые принимали участие в АТО, покончили жизнь самоубийством. Едва ли не ежедневно СМИ сообщают о суицидах в рядах ВСУ. По словам главного военного прокурора Анатолия Матиоса, с начала конфликта в Донбассе небоевые потери ВСУ исчисляются десятками тысяч погибшими и ранеными, что в три раза выше боевых потерь, а среди бывших бойцов АТО — два самоубийства в неделю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика