Военная сводка: ночью ВСУ обстреляли поселок Гольмовский, повреждено остекление в четырех жилых домах - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 15:01, 19 февраля 2019
Военные действия

Военная сводка: ночью ВСУ обстреляли поселок Гольмовский, повреждено остекление в четырех жилых домах - «Военное обозрение»

Сегодняшним утром украинская армия открыла огонь на донецком и мариупольском направлениях. На рассвете под обстрел попал поселок Трудовские на западе Донецка. Результатом этого стало повреждение газовой трубы на улице Безлесной, 2.
Военная сводка: ночью ВСУ обстреляли поселок Гольмовский, повреждено остекление в четырех жилых домах - «Военное обозрение»

Сегодняшним утром украинская армия открыла огонь на донецком и мариупольском направлениях. На рассвете под обстрел попал поселок Трудовские на западе Донецка. Результатом этого стало повреждение газовой трубы на улице Безлесной, 2.


В это же время был нанесен удар по югу Республики. Из минометов калибром 82 и 120 мм, и гранатометов были обстреляны села Саханка, Коминтерново и Дзержинское. В общей сложности по населенным пунктам было выпущено свыше 30 мин и 20 гранат. Информация о пострадавших и разрушениях по состоянию на 13:00 отсутствует.


Парой часов позже каратели открыли огонь по селу Васильевка, где располагается насосная станция. По населенному пункту было выпущено свыше десятка мин калибром 82 и 120 мм, и столько же гранат. В это время на насосной станции происходила ротация персонала. К счастью, никто из людей не пострадал.


Минувшей ночью ВСУ также вели обстрел горловского участка фронта. Здесь под огонь попал поселок Гольмовский. Результатом этого стало повреждение остекления в четырех жилых домах на улицах Советской Армии, 1, 2 и 3, а также Загородной, 19. Мирные жители не пострадали.


Также в окрестностях Горловки в зоне обстрела пребывали Зайцево, Доломитное и поселок шахты Гагарина. Каратели применяли минометы, гранатометы и все виды стрелкового оружия.


На донецком направлении под огнем пребывали север и запад города – поселок Старомихайловка, аэропорт, «Вольво-центр», Жабичево, Спартак, а также Крутая Балка, Яковлевка и окраины Ясиноватой. Здесь боевики также применяли тяжелые минометы, зенитные установки, гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие.


Свыше 60 мин разорвалось в окрестностях сел Коминтерново, Саханки, Ленинского и Дзержинского на юге Республики. Несмотря на высокую интенсивность огня, мирные жители при этом не пострадали.


Сегодняшним утром украинская армия открыла огонь на донецком и мариупольском направлениях. На рассвете под обстрел попал поселок Трудовские на западе Донецка. Результатом этого стало повреждение газовой трубы на улице Безлесной, 2. В это же время был нанесен удар по югу Республики. Из минометов калибром 82 и 120 мм, и гранатометов были обстреляны села Саханка, Коминтерново и Дзержинское. В общей сложности по населенным пунктам было выпущено свыше 30 мин и 20 гранат. Информация о пострадавших и разрушениях по состоянию на 13:00 отсутствует. Парой часов позже каратели открыли огонь по селу Васильевка, где располагается насосная станция. По населенному пункту было выпущено свыше десятка мин калибром 82 и 120 мм, и столько же гранат. В это время на насосной станции происходила ротация персонала. К счастью, никто из людей не пострадал. Минувшей ночью ВСУ также вели обстрел горловского участка фронта. Здесь под огонь попал поселок Гольмовский. Результатом этого стало повреждение остекления в четырех жилых домах на улицах Советской Армии, 1, 2 и 3, а также Загородной, 19. Мирные жители не пострадали. Также в окрестностях Горловки в зоне обстрела пребывали Зайцево, Доломитное и поселок шахты Гагарина. Каратели применяли минометы, гранатометы и все виды стрелкового оружия. На донецком направлении под огнем пребывали север и запад города – поселок Старомихайловка, аэропорт, «Вольво-центр», Жабичево, Спартак, а также Крутая Балка, Яковлевка и окраины Ясиноватой. Здесь боевики также применяли тяжелые минометы, зенитные установки, гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. Свыше 60 мин разорвалось в окрестностях сел Коминтерново, Саханки, Ленинского и Дзержинского на юге Республики. Несмотря на высокую интенсивность огня, мирные жители при этом не пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика