Два новых Ми-28Н поступили в бригаду армейской авиации ЗВО - «Военные действия» » «Новости Дня»
Алексей
Опубликовано: 15:57, 19 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Два новых Ми-28Н поступили в бригаду армейской авиации ЗВО - «Военные действия»

На вооружение бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа в Псковской области поступило два ударных вертолета Ми-28Н. Об этом сообщает пресс-служба округа. ...
Два новых Ми-28Н поступили в бригаду армейской авиации ЗВО - «Военные действия»
На вооружение бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа в Псковской области поступило два ударных вертолета Ми-28Н. Об этом сообщает пресс-служба округа.




Согласно опубликованной информации, два новых ударных вертолета Ми-28Н поступили на вооружение бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО ЗВО в рамках выполнения государственного оборонного заказа. Новая техника будет дислоцирована на аэродроме в Псковской области. В настоящее время экипажи приступили к облетыванию техники в дневное и ночное время.

Вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" предназначен для поиска и уничтожения в условиях активного огневого противодействия танков и другой бронированной техники, а также малоскоростных воздушных целей и живой силы противника.

В настоящее время холдинг "Вертолеты России" начал программу госиспытаний вертолета Ми-28НМ, новой версии Ми-28Н, модернизированной с учетом применения винтокрылой машины в боевых действиях в Сирии. С вводом в эксплуатацию нового вертолета упор в поставках винтокрылых машин в ВС РФ будет сделан именно на Ми-28НМ.

На вооружение бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа в Псковской области поступило два ударных вертолета Ми-28Н. Об этом сообщает пресс-служба округа. Согласно опубликованной информации, два новых ударных вертолета Ми-28Н поступили на вооружение бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО ЗВО в рамках выполнения государственного оборонного заказа. Новая техника будет дислоцирована на аэродроме в Псковской области. В настоящее время экипажи приступили к облетыванию техники в дневное и ночное время. Вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" предназначен для поиска и уничтожения в условиях активного огневого противодействия танков и другой бронированной техники, а также малоскоростных воздушных целей и живой силы противника. В настоящее время холдинг "Вертолеты России" начал программу госиспытаний вертолета Ми-28НМ, новой версии Ми-28Н, модернизированной с учетом применения винтокрылой машины в боевых действиях в Сирии. С вводом в эксплуатацию нового вертолета упор в поставках винтокрылых машин в ВС РФ будет сделан именно на Ми-28НМ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика