В Новороссийске открыли первый комплекс для подготовки водолазов - «Военные действия» » «Новости Дня»
Руслан
Опубликовано: 15:17, 21 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

В Новороссийске открыли первый комплекс для подготовки водолазов - «Военные действия»

В Новороссийске открыли первый учебно-тренировочный комплекс Черноморского флота для отряда по борьбе с подводными диверсантами. Комплекс введен в эксплуатацию на территории Новороссийской военной морской...
В Новороссийске открыли первый комплекс для подготовки водолазов - «Военные действия»
В Новороссийске открыли первый учебно-тренировочный комплекс Черноморского флота для отряда по борьбе с подводными диверсантами. Комплекс введен в эксплуатацию на территории Новороссийской военной морской базы, сообщает пресс-служба ЮВО.




Присутствующий на церемонии открытия командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников заявил, что открытие учебно-тренировочного комплекса со штабом и общежитием позволит обеспечить боевую подготовку в любую погоду, в любое время года.

Как сообщили в пресс-службе, новый комплекс включает в себя бассейн, комплекс водной подготовки и химической очистки, барокомплекс и оборудованные учебные классы для подводников. Одновременно с комплексом введены в эксплуатацию общежитие для личного состава и здание штаба.

Между тем на Черноморском флоте проведена внезапная проверка готовности отряда по противодействию диверсионным силам и средствам (ПДСС) к действиям по предназначению.

Согласно легенде учений военнослужащие отряда с использованием противодиверсионного катера "Грачонок" провели обследование назначенного участка акватории Севастопольской бухты с целью выявления возможных закладок взрывчатых веществ, а также выполнили осмотр подводной части кораблей.

В Новороссийске открыли первый учебно-тренировочный комплекс Черноморского флота для отряда по борьбе с подводными диверсантами. Комплекс введен в эксплуатацию на территории Новороссийской военной морской базы, сообщает пресс-служба ЮВО. Присутствующий на церемонии открытия командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников заявил, что открытие учебно-тренировочного комплекса со штабом и общежитием позволит обеспечить боевую подготовку в любую погоду, в любое время года. Как сообщили в пресс-службе, новый комплекс включает в себя бассейн, комплекс водной подготовки и химической очистки, барокомплекс и оборудованные учебные классы для подводников. Одновременно с комплексом введены в эксплуатацию общежитие для личного состава и здание штаба. Между тем на Черноморском флоте проведена внезапная проверка готовности отряда по противодействию диверсионным силам и средствам (ПДСС) к действиям по предназначению. Согласно легенде учений военнослужащие отряда с использованием противодиверсионного катера "Грачонок" провели обследование назначенного участка акватории Севастопольской бухты с целью выявления возможных закладок взрывчатых веществ, а также выполнили осмотр подводной части кораблей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика