ЦИК утвердил график бесплатной предвыборной агитации кандидатов в президенты - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Жанна
Опубликовано: 09:49, 23 февраля 2019
Военные действия

ЦИК утвердил график бесплатной предвыборной агитации кандидатов в президенты - «Военное обозрение»

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) утвердила график распределения бесплатного эфирного времени на Общественном телевидении и Общественном радио для выступлений кандидатов на пост президента.
ЦИК утвердил график бесплатной предвыборной агитации кандидатов в президенты - «Военное обозрение»

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) утвердила график распределения бесплатного эфирного времени на Общественном телевидении и Общественном радио для выступлений кандидатов на пост президента.


Об этом говорится в дополнении к постановлению ЦИК Украины от 21 февраля.


Каждому кандидату предоставляется 15 минут эфирного времени. Предвыборная агитация проводится за счет госбюджета.


Президент Украины Петр Порошенко выступит с обращением к украинцам на канале UA: Первый Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) 4 и 16 марта в 19:10.


Шоумен Владимир Зеленский выйдет в эфир 9 и 23 марта в 19:30.


Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко - 10 и 24 марта в 20:08.


Лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко будет агитировать на Общественном канале 11 и 26 марта в 19:10.


Кандидат от Оппозиционной платформы - За жизнь Юрий Бойко - 4 и 16 марта в 19:30.


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко - 2 и 14 марта в 20:08.


На Общественном радио Порошенко выступит 7 и 16 марта, Зеленский - 7 и 19 марта, Тимошенко и Ляшко - 1 и 12 марта, Гриценко - 8 и 21 марта, Бойко - 2 и 13 марта.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) утвердила график распределения бесплатного эфирного времени на Общественном телевидении и Общественном радио для выступлений кандидатов на пост президента. Об этом говорится в дополнении к постановлению ЦИК Украины от 21 февраля. Каждому кандидату предоставляется 15 минут эфирного времени. Предвыборная агитация проводится за счет госбюджета. Президент Украины Петр Порошенко выступит с обращением к украинцам на канале UA: Первый Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) 4 и 16 марта в 19:10. Шоумен Владимир Зеленский выйдет в эфир 9 и 23 марта в 19:30. Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко - 10 и 24 марта в 20:08. Лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко будет агитировать на Общественном канале 11 и 26 марта в 19:10. Кандидат от Оппозиционной платформы - За жизнь Юрий Бойко - 4 и 16 марта в 19:30. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко - 2 и 14 марта в 20:08. На Общественном радио Порошенко выступит 7 и 16 марта, Зеленский - 7 и 19 марта, Тимошенко и Ляшко - 1 и 12 марта, Гриценко - 8 и 21 марта, Бойко - 2 и 13 марта. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика