Нападения на агитационные палатки Порошенко на Украине становятся обыденностью - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 18:20, 25 февраля 2019
Военные действия

Нападения на агитационные палатки Порошенко на Украине становятся обыденностью - «Военное обозрение»

24 февраля в Кальмиусском районе Мариуполя разгромили очередную предвыборную палатку кандидата в президенты Украины Петра Порошенко.
Нападения на агитационные палатки Порошенко на Украине становятся обыденностью - «Военное обозрение»

24 февраля в Кальмиусском районе Мариуполя разгромили очередную предвыборную палатку кандидата в президенты Украины Петра Порошенко.


«При попытке вызвать полицию нарушитель пытался вырвать телефон у одного из волонтеров. К счастью, никто не пострадал, но палатка и стол агитаторов уничтожены», — написала на своей странице в Facebook местный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мария Магдалинова.




Отметим, нападения на агитационные палатки Порошенко на Украине становятся обыденностью. Только на прошлой неделе похожие инциденты произошли в том же Мариуполе, Харькове и дважды в Одессе.


Кроме этого, также были совершены нападения на офисы БПП в поселке Окны Одесской области и Виннице.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

24 февраля в Кальмиусском районе Мариуполя разгромили очередную предвыборную палатку кандидата в президенты Украины Петра Порошенко. «При попытке вызвать полицию нарушитель пытался вырвать телефон у одного из волонтеров. К счастью, никто не пострадал, но палатка и стол агитаторов уничтожены», — написала на своей странице в Facebook местный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мария Магдалинова. Отметим, нападения на агитационные палатки Порошенко на Украине становятся обыденностью. Только на прошлой неделе похожие инциденты произошли в том же Мариуполе, Харькове и дважды в Одессе. Кроме этого, также были совершены нападения на офисы БПП в поселке Окны Одесской области и Виннице. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика