Израиль объявил о начале учений ВВС на Ближнем Востоке - «Военные действия» » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 18:56, 25 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Израиль объявил о начале учений ВВС на Ближнем Востоке - «Военные действия»

ВВС Израиля начинают полномасштабные учения на Ближнем Востоке, сообщают израильские СМИ. ??В учениях примут участие 30 самолетов F-16C из 101,110,115 и 117 эскадрилий, 10 самолетов F-16D из 105 и 109 эскадрилий, более 20 истребителей F-15B/D из 106 и 133 эскадрилий, а также 6 истребителей F-35I (Adir) из 140 эскадрильи. ??Учения проводятся с целью повышения квалификации израильских пилотов и для отработки действий в реальном воздушном бою. Также отмечено, что истребители модификаций F-15 и F-16 не будут принимать участие в учениях.
Израиль объявил о начале учений ВВС на Ближнем Востоке - «Военные действия»
ВВС Израиля начинают полномасштабные учения на Ближнем Востоке, сообщают израильские СМИ.




??В учениях примут участие 30 самолетов F-16C из 101,110,115 и 117 эскадрилий, 10 самолетов F-16D из 105 и 109 эскадрилий, более 20 истребителей F-15B/D из 106 и 133 эскадрилий, а также 6 истребителей F-35I (Adir) из 140 эскадрильи.

??Учения проводятся с целью повышения квалификации израильских пилотов и для отработки действий в реальном воздушном бою. Также отмечено, что истребители модификаций F-15 и F-16 не будут принимать участие в учениях. Некоторые пилоты F-15 во время маневров в в воздухе будут пилотировать истребители F-15B/D.??

В ходе учений ВВС ЦАХАЛ каждому пилоту будет отдан приказ вести огонь по объектам условного противника боевыми ракетами. Предусмотрено и применение ракет класса «воздух-воздух» - по аэромишеням.

Учения начинаются на фоне подготовки визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву. Глава израильского кабмина покажет Владимиру Путину карту с нанесёнными на неё объектами Ирана в Сирии. По крайней мере, именно так всё описывает сам Нетаньяху.

В этой связи ближневосточные СМИ опубликовали материалы, в которых приводятся доводы о возможных ударах самолётов ВВС Израиля по объектам за пределами воздушного пространства этой страны. Отмечено, что сам термин "учения ВВС Израиля на Ближнем Востоке" выглядит расплывчато. А конкретизировать будущий ход маневров не в правилах пресс-службы ЦАХАЛ

ВВС Израиля начинают полномасштабные учения на Ближнем Востоке, сообщают израильские СМИ. ??В учениях примут участие 30 самолетов F-16C из 101,110,115 и 117 эскадрилий, 10 самолетов F-16D из 105 и 109 эскадрилий, более 20 истребителей F-15B/D из 106 и 133 эскадрилий, а также 6 истребителей F-35I (Adir) из 140 эскадрильи. ??Учения проводятся с целью повышения квалификации израильских пилотов и для отработки действий в реальном воздушном бою. Также отмечено, что истребители модификаций F-15 и F-16 не будут принимать участие в учениях. Некоторые пилоты F-15 во время маневров в в воздухе будут пилотировать истребители F-15B/D.?? В ходе учений ВВС ЦАХАЛ каждому пилоту будет отдан приказ вести огонь по объектам условного противника боевыми ракетами. Предусмотрено и применение ракет класса «воздух-воздух» - по аэромишеням. Учения начинаются на фоне подготовки визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву. Глава израильского кабмина покажет Владимиру Путину карту с нанесёнными на неё объектами Ирана в Сирии. По крайней мере, именно так всё описывает сам Нетаньяху. В этой связи ближневосточные СМИ опубликовали материалы, в которых приводятся доводы о возможных ударах самолётов ВВС Израиля по объектам за пределами воздушного пространства этой страны. Отмечено, что сам термин "учения ВВС Израиля на Ближнем Востоке" выглядит расплывчато. А конкретизировать будущий ход маневров не в правилах пресс-службы ЦАХАЛ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика