Патрушев обвинил США в подготовке военного вторжения в Венесуэлу - «Военные действия» » «Новости Дня»
Hodges
Опубликовано: 15:30, 26 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Патрушев обвинил США в подготовке военного вторжения в Венесуэлу - «Военные действия»

Соединенные Штаты готовят военное вторжение в Венесуэлу, перебрасывая подразделения американской армии в страны, окружающие это государство, заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев в интервью газете "Аргументы и факты". Соединенные Штаты готовят вторжение на территорию Венесуэлы с целью свержения законного президента Николаса Мадуро, заявил Патрушев. Об этом говорит переброска на территорию Пуэрто-Рико американских ССО, направление в Колумбию подразделений американской армии. Соединенные Штаты усиливают военную группировку вокруг
Патрушев обвинил США в подготовке военного вторжения в Венесуэлу - «Военные действия»
Соединенные Штаты готовят военное вторжение в Венесуэлу, перебрасывая подразделения американской армии в страны, окружающие это государство, заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев в интервью газете "Аргументы и факты".




Соединенные Штаты готовят вторжение на территорию Венесуэлы с целью свержения законного президента Николаса Мадуро, заявил Патрушев. Об этом говорит переброска на территорию Пуэрто-Рико американских ССО, направление в Колумбию подразделений американской армии. Соединенные Штаты усиливают военную группировку вокруг Венесуэлы с целью задействования своих вооруженных сил в операции по свержению законной власти в республике.

Секретарь Совбеза убежден, что Вашингтон изначально вел подготовку с свержению Мадуро, сначала с помощью санкций и эмбарго доведя ситуацию в республике до гуманитарной катастрофы, а затем навязывая Венесуэле гуманитарную помощь, зная, что она будет отвергнута.

Ранее сообщалось, что на границе с Колумбией была развернута венесуэльская армия с целью недопущения на территорию колонны с американской гуманитарной помощью, которую возглавлял лидер оппозиции Гуаидо, ранее с одобрения Госдепа США провозгласивший себя "президентом Венесуэлы".

Соединенные Штаты готовят военное вторжение в Венесуэлу, перебрасывая подразделения американской армии в страны, окружающие это государство, заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев в интервью газете "Аргументы и факты". Соединенные Штаты готовят вторжение на территорию Венесуэлы с целью свержения законного президента Николаса Мадуро, заявил Патрушев. Об этом говорит переброска на территорию Пуэрто-Рико американских ССО, направление в Колумбию подразделений американской армии. Соединенные Штаты усиливают военную группировку вокруг Венесуэлы с целью задействования своих вооруженных сил в операции по свержению законной власти в республике. Секретарь Совбеза убежден, что Вашингтон изначально вел подготовку с свержению Мадуро, сначала с помощью санкций и эмбарго доведя ситуацию в республике до гуманитарной катастрофы, а затем навязывая Венесуэле гуманитарную помощь, зная, что она будет отвергнута. Ранее сообщалось, что на границе с Колумбией была развернута венесуэльская армия с целью недопущения на территорию колонны с американской гуманитарной помощью, которую возглавлял лидер оппозиции Гуаидо, ранее с одобрения Госдепа США провозгласивший себя "президентом Венесуэлы".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика