Индийские ВВС сбили истребитель F-16 ВВС Пакистана - «Военные действия» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 03:29, 28 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Индийские ВВС сбили истребитель F-16 ВВС Пакистана - «Военные действия»

Индийские Военно-воздушные силы сбили истребитель F-16 ВВС Пакистана, который вторгся в воздушное пространство страны. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает издание The Times of India. ...
Индийские ВВС сбили истребитель F-16 ВВС Пакистана - «Военные действия»
Индийские Военно-воздушные силы сбили истребитель F-16 ВВС Пакистана, который вторгся в воздушное пространство страны. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает издание The Times of India.




В тоже время агентство ANI отмечает, что пакистанский самолет был сбит ответным огнем над территорией Пакистана в трех километрах от границы между странами. Пилот сбитого самолета успел катапультироваться и раскрыть парашют. Информации о его местонахождении и состоянии на данный момент нет, истребитель предположительно рухнул на пакистанской территории.

Между тем появилась информация, что в Пакистане закрыты пять аэропортов, в том числе в Исламабаде. Заявляется о закрытии воздушного пространства на севере Индии по соображениям безопасности, отменены многие гражданские рейсы.

Ранее сообщалось, что силы ПВО Пакистана сбили два истребителя индийских ВВС в небе над Кашмиром.

Ситуация в регионе накалена до предела. Нью-Дели и Исламабад продемонстрировали готовность к использованию сил и средств друг против друга, что не может вселять оптимизм. Это и при учёте того, что Индия и Пакистан - ядерные державы.

Индийские Военно-воздушные силы сбили истребитель F-16 ВВС Пакистана, который вторгся в воздушное пространство страны. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает издание The Times of India. В тоже время агентство ANI отмечает, что пакистанский самолет был сбит ответным огнем над территорией Пакистана в трех километрах от границы между странами. Пилот сбитого самолета успел катапультироваться и раскрыть парашют. Информации о его местонахождении и состоянии на данный момент нет, истребитель предположительно рухнул на пакистанской территории. Между тем появилась информация, что в Пакистане закрыты пять аэропортов, в том числе в Исламабаде. Заявляется о закрытии воздушного пространства на севере Индии по соображениям безопасности, отменены многие гражданские рейсы. Ранее сообщалось, что силы ПВО Пакистана сбили два истребителя индийских ВВС в небе над Кашмиром. Ситуация в регионе накалена до предела. Нью-Дели и Исламабад продемонстрировали готовность к использованию сил и средств друг против друга, что не может вселять оптимизм. Это и при учёте того, что Индия и Пакистан - ядерные державы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика