Показ Су-57 на салоне в Ле-Бурже пока не планируется - «Военные действия» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 12:31, 28 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Показ Су-57 на салоне в Ле-Бурже пока не планируется - «Военные действия»

Демонстрация российского истребителя 5-го поколения на Международном салоне в Ле-Бурже пока не планируется, передает РИА Новости сообщение источника в сфере военно-технического сотрудничества. ...
Показ Су-57 на салоне в Ле-Бурже пока не планируется - «Военные действия»
Демонстрация российского истребителя 5-го поколения на Международном салоне в Ле-Бурже пока не планируется, передает РИА Новости сообщение источника в сфере военно-технического сотрудничества.




Ранее администрация салона на своей странице в «Фейсбуке» анонсировала возможное участие в выставке российского истребителя Су-57.

Участие в Ле-Бурже самолета Су-57 пока не планируется, сказал агентству собеседник.

В начале февраля один из источников в Федеральной службе по ВТС рассказал, что в этом году Россия примет участие в Международном авиакосмическом салоне, который пройдет во Франции, однако в национальной экспозиции будет представлена продукция лишь гражданского и двойного назначения.

Напомним, авиасалон в Ле-Бурже на сегодняшний день является одним из самых престижных мероприятий в мире. Каждые два года не нем представляют свою продукция крупнейшие мировые корпорации, работающие в сфере самолето- и двигателестроения, космической и оборонной техники. В этом году выставка состоится во второй половине июня.

Су-57 – российский истребитель 5 поколения, предназначен для поражения всех видов воздушных, наземных и надводных целей. Впервые поднялся в воздух в 2010 году. Контракт на поставку самолета в войска подписан в 2018 году. В текущем году российское военное ведомство получит первый серийный истребитель.

Демонстрация российского истребителя 5-го поколения на Международном салоне в Ле-Бурже пока не планируется, передает РИА Новости сообщение источника в сфере военно-технического сотрудничества. Ранее администрация салона на своей странице в «Фейсбуке» анонсировала возможное участие в выставке российского истребителя Су-57. Участие в Ле-Бурже самолета Су-57 пока не планируется, сказал агентству собеседник. В начале февраля один из источников в Федеральной службе по ВТС рассказал, что в этом году Россия примет участие в Международном авиакосмическом салоне, который пройдет во Франции, однако в национальной экспозиции будет представлена продукция лишь гражданского и двойного назначения. Напомним, авиасалон в Ле-Бурже на сегодняшний день является одним из самых престижных мероприятий в мире. Каждые два года не нем представляют свою продукция крупнейшие мировые корпорации, работающие в сфере самолето- и двигателестроения, космической и оборонной техники. В этом году выставка состоится во второй половине июня. Су-57 – российский истребитель 5 поколения, предназначен для поражения всех видов воздушных, наземных и надводных целей. Впервые поднялся в воздух в 2010 году. Контракт на поставку самолета в войска подписан в 2018 году. В текущем году российское военное ведомство получит первый серийный истребитель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика