Националистов, отличившихся на митинге Порошенко в Черкассах, вносят на «Миротворец» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Galbraith
Опубликовано: 18:40, 10 марта 2019
Военные действия

Националистов, отличившихся на митинге Порошенко в Черкассах, вносят на «Миротворец» - «Военное обозрение»

На скандально известный сайт «Миротворец», где публикуются личные данные так называемых сепаратистов, а попросту людей не согласных с нынешним политическим курсом страны, начали вносить данные националистов, атаковавших вчера, 9 марта, митинг Петра Порошенко в Черкассах.
Националистов, отличившихся на митинге Порошенко в Черкассах, вносят на «Миротворец» - «Военное обозрение»

На скандально известный сайт «Миротворец», где публикуются личные данные так называемых сепаратистов, а попросту людей не согласных с нынешним политическим курсом страны, начали вносить данные националистов, атаковавших вчера, 9 марта, митинг Петра Порошенко в Черкассах.


Так, на сайте появились данные главы Черкасского областного отделения партии «Национальный корпус» Дмитрия Кухарчука.


«Вниманию сотрудников правоохранительных органов. Этот человек организовал в Черкассах заказную провокацию, в результате которой пострадало 15 ваших коллег. Он агрессивен и социально опасен. При себе может иметь незарегистрированное огнестрельное оружие. Сообщаем в качестве предупреждения», - говорится на странице «Миротворца».


На сайте указаны личные данные Кухарчука, адрес его проживания в Черкассах и оставлена характеристика:


«Провокатор. Организатор заказных и проплаченных митингов и шествий под националистическими лозунгами».



В Сети уже комментируют инициативу «Миротворца».


«'Миротворец' заносит в свою базу актив Нацкорпуса, который срывал выступление Порошенко в Черкассах. Уже начали сливать архивные видосы с зигующими активистами. Скажите, а как скоро 'Миротворец' заявит о своей антифашистской миссии? Или там Порошенко завтра выступит на антифашистском форуме Украины?», - иронизирует одесский журналист Максим Войтенко.


«Над страною раздаются звуки
Жаркой схватки жабы и гадюки», - комментирует другой пользователь Сети.


«Некоторые любят погорячей. Это я о теплой встрече в Черкассах. Хороший тамада и конкурсы интересные. Смотрю и любуюсь», - подытожила глава Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер.


На скандально известный сайт «Миротворец», где публикуются личные данные так называемых сепаратистов, а попросту людей не согласных с нынешним политическим курсом страны, начали вносить данные националистов, атаковавших вчера, 9 марта, митинг Петра Порошенко в Черкассах. Так, на сайте появились данные главы Черкасского областного отделения партии «Национальный корпус» Дмитрия Кухарчука. «Вниманию сотрудников правоохранительных органов. Этот человек организовал в Черкассах заказную провокацию, в результате которой пострадало 15 ваших коллег. Он агрессивен и социально опасен. При себе может иметь незарегистрированное огнестрельное оружие. Сообщаем в качестве предупреждения», - говорится на странице «Миротворца». На сайте указаны личные данные Кухарчука, адрес его проживания в Черкассах и оставлена характеристика: «Провокатор. Организатор заказных и проплаченных митингов и шествий под националистическими лозунгами». В Сети уже комментируют инициативу «Миротворца». «'Миротворец' заносит в свою базу актив Нацкорпуса, который срывал выступление Порошенко в Черкассах. Уже начали сливать архивные видосы с зигующими активистами. Скажите, а как скоро 'Миротворец' заявит о своей антифашистской миссии? Или там Порошенко завтра выступит на антифашистском форуме Украины?», - иронизирует одесский журналист Максим Войтенко. «Над страною раздаются звуки Жаркой схватки жабы и гадюки», - комментирует другой пользователь Сети. «Некоторые любят погорячей. Это я о теплой встрече в Черкассах. Хороший тамада и конкурсы интересные. Смотрю и любуюсь», - подытожила глава Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика