"Под лозунгами НАТО строит концлагерь, где всех, кроме Свинарчуков, расстреляют". Балога требует немедленно убирать "шизофреника Порошенко" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 21:35, 11 марта 2019
Военные действия

"Под лозунгами НАТО строит концлагерь, где всех, кроме Свинарчуков, расстреляют". Балога требует немедленно убирать "шизофреника Порошенко" - «Военное обозрение»

Народный депутат Украины, представляющий Закарпатье, Виктор Балога призывает к безальтернативному смещению действующего президента Украины Петра Порошенко на выборах.
"Под лозунгами НАТО строит концлагерь, где всех, кроме Свинарчуков, расстреляют". Балога требует немедленно убирать "шизофреника Порошенко" - «Военное обозрение»

Народный депутат Украины, представляющий Закарпатье, Виктор Балога призывает к безальтернативному смещению действующего президента Украины Петра Порошенко на выборах.


Президент Украины Петр Порошенко погряз в воровстве и поиске врагов, =68.ARDoZK1XoWJBwUl2N5kTbZe03eP-O0KqLYeO_dLbvNBtn83WkqEm5BeSvgv7bq_-1LJgHqoZaGsalL2nzY79GiSLXh9-xpAn_4TWqU-ftrgMmpE33BMjzjpWE9o3yxWLlW3dE4Fw1Ce_sXCuCMQcSICtsGofJEuZFAZ2f8pPmwtNsFTHMwbk-my7hUhFa_jGgLCBUukUniK3Mt9wxbnwaoKV8gwXI2Vbz1FUulLQ80HTpSkII_zIu7X4Vn5VVSzMZWoYNgq4vtjks-AiO8tyRKa_36xfopENy_NpDBX6vqsO2Kp2pvC2lB7D4q8B9UPh_L-A&__tn__=-UC-R]пишет Виктор Балога в социальной сети. Действия Порошенко указывают, что у него серьезный психический недуг, отмечает политик. Его власть нужно немедленно убирать, иначе в стране будет построен настоящий концлагерь, выражает уверенность Балога, комментируя заявление властей о том, что украинские националисты, бунтовавшие 9 марта в Киеве и Черкассах - агенты Кремля.


"Порошенко строит страну, в которой патриотизм это грабить армию и наживаться на бедности людей. А все, кто с этим не согласны - агенты Кремля. Даже если это националисты.


Наш Гарант так заигрался в поисках врагов, что кроме его "Свинарчуков", скоро на Украине не останется людей, которых не надо расстрелять.


Это шизофрения. Такому человеку нельзя оставаться у власти. Он и дети его друзей последнее вывезут из страны. А кто будет против них того посадят, или обольют кислотой.


Я убежден, что мы все должны остановить это на выборах, выбрав новую власть. Другого варианта нет. Иначе под лозунгами о вступлении в НАТО здесь построят настоящий концлагерь", - заявил Балога.


В "Блоке Петра Порошенко" ранее заявили, что за акциями "Национального корпуса" и "Национальной дружины" перед Администрацией президента и в Черкассах 9 марта стоят "пророссийские реваншисты и олигархи-беглецы".


"За подобными акциями стояли и стоят пророссийские реваншисты и олигархи-беглецы. Все время от начала российской агрессии против нашего государства мы утверждаем право Украины быть свободной и независимой. Именно поэтому ни у кого не получится зажечь или сломать Украину изнутри", - отметили в заявлении партии.


В БПП заявили, что именно такой "картинки" событий ждет "русская машина пропаганды", чтобы свергнуть "демократическую европейскую власть".


Народный депутат Украины, представляющий Закарпатье, Виктор Балога призывает к безальтернативному смещению действующего президента Украины Петра Порошенко на выборах. Президент Украины Петр Порошенко погряз в воровстве и поиске врагов, =68.ARDoZK1XoWJBwUl2N5kTbZe03eP-O0KqLYeO_dLbvNBtn83WkqEm5BeSvgv7bq_-1LJgHqoZaGsalL2nzY79GiSLXh9-xpAn_4TWqU-ftrgMmpE33BMjzjpWE9o3yxWLlW3dE4Fw1Ce_sXCuCMQcSICtsGofJEuZFAZ2f8pPmwtNsFTHMwbk-my7hUhFa_jGgLCBUukUniK3Mt9wxbnwaoKV8gwXI2Vbz1FUulLQ80HTpSkII_zIu7X4Vn5VVSzMZWoYNgq4vtjks-AiO8tyRKa_36xfopENy_NpDBX6vqsO2Kp2pvC2lB7D4q8B9UPh_L-A

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика