Пророчество американского генерала: Россия захватит Одессу и Румынию. Война с Китаем неизбежна - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 15:19, 13 марта 2019
Военные действия

Пророчество американского генерала: Россия захватит Одессу и Румынию. Война с Китаем неизбежна - «Военное обозрение»

НАТО необходимо расширить свое присутствие в Черноморском регионе дабы препятствовать захвату Одессы и Румынии Россией, а в ближайшие 10 лет начнется война США с Китаем.

НАТО необходимо расширить свое присутствие в Черноморском регионе дабы препятствовать захвату Одессы и Румынии Россией, а в ближайшие 10 лет начнется война США с Китаем.


Такие пророчества дал сегодня, 12 марта, в Праге на конференции по вопросам безопасности, посвященной 20-летию вступления Чехии, Венгрии и Польши в НАТО, американский генерал-лейтенант, бывший командующий сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес.


По мнению американского генерал-лейтенанта, Россия якобы осуществляет наиболее сильную агрессию именно в Черноморском регионе.


«Если Запад ничего не сделает с аннексией Крыма, вполне возможно, что Одесса и, возможно, Румыния станут следующими местами, которые оккупируют», — прогнозирует Бен Ходжес.

Также американский генерал-лейтенант не исключает и того, что в ближайшие 10 лет может начаться война с Китаем.


«Я надеюсь, что я ошибаюсь, но существует такая траектория, и когда я прислушиваюсь к тому, что делает Китай, когда прислушиваюсь к тому, что говорят китайские коммунистические лидеры, то знаю, что здесь вполне может быть конфликт», — заявил американский военачальник.


Поэтому он призывает укреплять оборону Европы, отводя ведущие роли Чехии, Словакии, Польше и Венгрии. Отдельно Бен Ходжес попросил Германию не упрямиться и нарастить расходы на оборону, потому что «нам действительно нужна очень сильная немецкая армия».


НАТО необходимо расширить свое присутствие в Черноморском регионе дабы препятствовать захвату Одессы и Румынии Россией, а в ближайшие 10 лет начнется война США с Китаем. Такие пророчества дал сегодня, 12 марта, в Праге на конференции по вопросам безопасности, посвященной 20-летию вступления Чехии, Венгрии и Польши в НАТО, американский генерал-лейтенант, бывший командующий сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес. По мнению американского генерал-лейтенанта, Россия якобы осуществляет наиболее сильную агрессию именно в Черноморском регионе. «Если Запад ничего не сделает с аннексией Крыма, вполне возможно, что Одесса и, возможно, Румыния станут следующими местами, которые оккупируют», — прогнозирует Бен Ходжес. Также американский генерал-лейтенант не исключает и того, что в ближайшие 10 лет может начаться война с Китаем. «Я надеюсь, что я ошибаюсь, но существует такая траектория, и когда я прислушиваюсь к тому, что делает Китай, когда прислушиваюсь к тому, что говорят китайские коммунистические лидеры, то знаю, что здесь вполне может быть конфликт», — заявил американский военачальник. Поэтому он призывает укреплять оборону Европы, отводя ведущие роли Чехии, Словакии, Польше и Венгрии. Отдельно Бен Ходжес попросил Германию не упрямиться и нарастить расходы на оборону, потому что «нам действительно нужна очень сильная немецкая армия».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика