"Для нас Хиллари была бы лучше". Обнародована запись признания главы НАБУ Сытника во вмешательстве в американские выборы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 21:04, 14 марта 2019
Военные действия

"Для нас Хиллари была бы лучше". Обнародована запись признания главы НАБУ Сытника во вмешательстве в американские выборы - «Военное обозрение»

В Сети и украинских СМИ появилась запись, из которой следует что директор Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Артем Сытник в 2016 году "сливал" "черную бухгалтерию" Партии регионов в штаб кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.
"Для нас Хиллари была бы лучше". Обнародована запись признания главы НАБУ Сытника во вмешательстве в американские выборы - «Военное обозрение»

В Сети и украинских СМИ появилась запись, из которой следует что директор Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Артем Сытник в 2016 году "сливал" "черную бухгалтерию" Партии регионов в штаб кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.


Запись разговора обнародовал нардеп от БПП Борис Розенблат, против которого НАБУ ведет уголовное дело.


"Я же ему тоже помогал, точнее не ему, а Хиллари... У Трампа внутренние вопросы доминируют над внешними, а Хиллари из тех политиков, которые выгодны Америке и миру. Для нас это было бы лучше, но для американцев лучше то, что делает Трамп", - говорит мужчина, чей голос похож на Сытника.


Далее он признается, что "сливал" "черную бухгалтерию", но это не помогло Хиллари Клинтон, а ФБР помогло Трампу выиграть.


"Там система четко работает. Я же когда "черную бухгалтерию" расследовал, мы обнародовали данные Роберта Портера, которого посадили. Но Трампу "по барабану", у него все там четко работает. За неделю до выборов ФБР возобновило расследование в отношении Хиллари. Поэтому Трамп с натяжкой, но победил. Я так и не могу понять, почему Трамп ведет борьбу с ФБР, ведь если бы не они, он бы не победил", - говорит Сытник.








В Сети и украинских СМИ появилась запись, из которой следует что директор Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Артем Сытник в 2016 году "сливал" "черную бухгалтерию" Партии регионов в штаб кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Запись разговора обнародовал нардеп от БПП Борис Розенблат, против которого НАБУ ведет уголовное дело. "Я же ему тоже помогал, точнее не ему, а Хиллари. У Трампа внутренние вопросы доминируют над внешними, а Хиллари из тех политиков, которые выгодны Америке и миру. Для нас это было бы лучше, но для американцев лучше то, что делает Трамп", - говорит мужчина, чей голос похож на Сытника. Далее он признается, что "сливал" "черную бухгалтерию", но это не помогло Хиллари Клинтон, а ФБР помогло Трампу выиграть. "Там система четко работает. Я же когда "черную бухгалтерию" расследовал, мы обнародовали данные Роберта Портера, которого посадили. Но Трампу "по барабану", у него все там четко работает. За неделю до выборов ФБР возобновило расследование в отношении Хиллари. Поэтому Трамп с натяжкой, но победил. Я так и не могу понять, почему Трамп ведет борьбу с ФБР, ведь если бы не они, он бы не победил", - говорит Сытник.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика