"Благодарю всех, кто защитил врага". Порошенко заговорился в Закарпатье - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Jackson
Опубликовано: 15:12, 15 марта 2019
Военные действия

"Благодарю всех, кто защитил врага". Порошенко заговорился в Закарпатье - «Военное обозрение»

Петр Порошенко, выступая с речью на Закарпатье, где он сегодня пребывает в рамках своего предвыборного турне по стране, поблагодарил всех, "кто защитил врага".
"Благодарю всех, кто защитил врага". Порошенко заговорился в Закарпатье - «Военное обозрение»

Петр Порошенко, выступая с речью на Закарпатье, где он сегодня пребывает в рамках своего предвыборного турне по стране, поблагодарил всех, "кто защитил врага".


Порошенко принял участие в мероприятиях в честь 80-й годовщины провозглашения Карпатской Украины на территории Мемориального комплекса "Красное Поле" в Хусте и заседании Совета регионального развития в Закарпатской области в Розовке.


Выступая на Красном Поле Порошенко говорил про децентрализацию, армию, томос. Также он упомянул в своей речи украинскую армию и добровольцев с волонтерами. Которых поблагодарил за "защиту врага".


"И я благодарю Закарпатье за такую мощную поддержку украинской армии. Благодарю всех добровольцев, волонтеров, военных - всех, кто защитил врага и ваш прекрасный край и всю Украину", - оговорился президент Порошенко.


Напомним, ранее в Луцке перед приездом Порошенко оперативно демонтировали гигантский баннер, который угрожал Порошенко непрощением со стороны Волыни.


Петр Порошенко, выступая с речью на Закарпатье, где он сегодня пребывает в рамках своего предвыборного турне по стране, поблагодарил всех, "кто защитил врага". Порошенко принял участие в мероприятиях в честь 80-й годовщины провозглашения Карпатской Украины на территории Мемориального комплекса "Красное Поле" в Хусте и заседании Совета регионального развития в Закарпатской области в Розовке. Выступая на Красном Поле Порошенко говорил про децентрализацию, армию, томос. Также он упомянул в своей речи украинскую армию и добровольцев с волонтерами. Которых поблагодарил за "защиту врага". "И я благодарю Закарпатье за такую мощную поддержку украинской армии. Благодарю всех добровольцев, волонтеров, военных - всех, кто защитил врага и ваш прекрасный край и всю Украину", - оговорился президент Порошенко. Напомним, ранее в Луцке перед приездом Порошенко оперативно демонтировали гигантский баннер, который угрожал Порошенко непрощением со стороны Волыни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика