Порошенко в Закарпатье: президент посоветовал мужчине, поблагодарившего его за бедность, иметь совесть - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Матвей
Опубликовано: 21:56, 15 марта 2019
Военные действия

Порошенко в Закарпатье: президент посоветовал мужчине, поблагодарившего его за бедность, иметь совесть - «Военное обозрение»

Украинский президент Петр Порошенко попал в щекотливую ситуацию в ходе своего предвыборного вояжа в Закарпатье. Однако вышел из нее со своим отшлифованным "достоинством".
Порошенко в Закарпатье: президент посоветовал мужчине, поблагодарившего его за бедность, иметь совесть - «Военное обозрение»

Украинский президент Петр Порошенко попал в щекотливую ситуацию в ходе своего предвыборного вояжа в Закарпатье. Однако вышел из нее со своим отшлифованным "достоинством".


На Красном поле во время визита Петра Порошенко местный житель решил поблагодарил президента "за бедность".


Видео с инцидентом опубликовал Руслан Рацин на своей странице в Facebook.


На видео слышно, как участник митинга отчетливо говорит президенту "Спасибо за бедность, Петр Алексеевич!". За тем мужчина свою "благодарность" настойчиво повторяет.


Порошенко сначала решил игнорировать услышанное, но затем не выдержал и ответил, что "не за бедность, а за борьбу с бедностью". Ответил при этом достаточно раздраженно.


"Вы нас довели до этой бедности", - парировал президенту ему мужчина.


"Если вы пенсионер, то вы должны совесть иметь", - недовольно ответил Порошенко. Очевидно подразумевая, что пенсионеры в стране не обижены его властью.






Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Украинский президент Петр Порошенко попал в щекотливую ситуацию в ходе своего предвыборного вояжа в Закарпатье. Однако вышел из нее со своим отшлифованным "достоинством". На Красном поле во время визита Петра Порошенко местный житель решил поблагодарил президента "за бедность". Видео с инцидентом опубликовал Руслан Рацин на своей странице в Facebook. На видео слышно, как участник митинга отчетливо говорит президенту "Спасибо за бедность, Петр Алексеевич!". За тем мужчина свою "благодарность" настойчиво повторяет. Порошенко сначала решил игнорировать услышанное, но затем не выдержал и ответил, что "не за бедность, а за борьбу с бедностью". Ответил при этом достаточно раздраженно. "Вы нас довели до этой бедности", - парировал президенту ему мужчина. "Если вы пенсионер, то вы должны совесть иметь", - недовольно ответил Порошенко. Очевидно подразумевая, что пенсионеры в стране не обижены его властью. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика