«Ходишь тут в шубе когда все голодают»: В Киеве жестоко избили журналистку телеканала NewsOne - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Nathan
Опубликовано: 21:56, 15 марта 2019
Военные действия

«Ходишь тут в шубе когда все голодают»: В Киеве жестоко избили журналистку телеканала NewsOne - «Военное обозрение»

В Киеве средь бела дня избили редактора украинского телеканала NewsOne Ирину Харченко за то, что она позволила себе быть в дорогой шубе в то время как "все голодают".
«Ходишь тут в шубе когда все голодают»: В Киеве жестоко избили журналистку телеканала NewsOne - «Военное обозрение»

В Киеве средь бела дня избили редактора украинского телеканала NewsOne Ирину Харченко за то, что она позволила себе быть в дорогой шубе в то время как "все голодают".


Нападение произошло 13 марта в Соломенском районе украинской столицы, сообщает местное издание «Вести».


Утром потерпевшая шла на работу, к ней подошел незнакомец и дважды ударил кулаком в лицо. Как рассказала Харченко, нападавший избил ее со словами «Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают».


Сообщается, что вскоре нападавший был задержан. Им оказался безработный киевлянин 1965 года рождения. Мужчина признался в нападении и рассказал, что ему было неизвестно о том, что Харченко работает журналисткой телеканала.


В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Ему грозит до 5 лет заключения.


Напомним, в январе в Киеве неизвестные избили и ограбили журналистов. Злоумышленники «на нескольких автомобилях с иностранной регистрацией» повредили топором машину журналистов, после чего применили аэрозольные баллончики, затем они избили одного из журналистов и забрали сумку с деньгами и вещами. Пострадавший был доставлен в больницу.


В Киеве средь бела дня избили редактора украинского телеканала NewsOne Ирину Харченко за то, что она позволила себе быть в дорогой шубе в то время как "все голодают". Нападение произошло 13 марта в Соломенском районе украинской столицы, сообщает местное издание «Вести». Утром потерпевшая шла на работу, к ней подошел незнакомец и дважды ударил кулаком в лицо. Как рассказала Харченко, нападавший избил ее со словами «Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают». Сообщается, что вскоре нападавший был задержан. Им оказался безработный киевлянин 1965 года рождения. Мужчина признался в нападении и рассказал, что ему было неизвестно о том, что Харченко работает журналисткой телеканала. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Ему грозит до 5 лет заключения. Напомним, в январе в Киеве неизвестные избили и ограбили журналистов. Злоумышленники «на нескольких автомобилях с иностранной регистрацией» повредили топором машину журналистов, после чего применили аэрозольные баллончики, затем они избили одного из журналистов и забрали сумку с деньгами и вещами. Пострадавший был доставлен в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика