Медведчук: «Голосуя за действующую власть, голосуете за повышение тарифов» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 12:32, 16 марта 2019
Военные действия

Медведчук: «Голосуя за действующую власть, голосуете за повышение тарифов» - «Военное обозрение»

Победа представителей действующей власти приведет к очередному повышению тарифов на коммунальные услуги, и, как следствие, к дальнейшему обнищанию украинцев.
Медведчук: «Голосуя за действующую власть, голосуете за повышение тарифов» - «Военное обозрение»

Победа представителей действующей власти приведет к очередному повышению тарифов на коммунальные услуги, и, как следствие, к дальнейшему обнищанию украинцев.


Об этом сообщил глава партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук, передает «РИА Новости».


Так, стоимость газа для потребителей на Украине с 2013 года выросла более чем в 10 раз. К этому привело решение киевского режима выполнить требования МВФ о сбалансированности госбюджета путем повышения цен на голубое топливо.


«Каждый, кто готов поддержать на выборах представителей евроинтеграционной команды, должен знать: голосуя за эту власть, он голосует за очередное повышение тарифов. А значит, голосует за дальнейшее обнищание — свое, своей семьи, страны, народа», — отметил Медведчук.


При этом политик подчеркнул, что есть все возможности снизить цену на газ уже сейчас. Медведчук полагает, что решение заключается в сотрудничестве с Россией по закупке природного газа и отказа от теневых схем с реверсными поставками из Европы.


В таком случае, по его мнению, цена голубого топлива была бы ниже минимум на $100 на каждой тысяче кубометров.


Действующая власть, по словам Медведчука, из-за евроинтеграционного вектора обрекла граждан Украины на нищенские зарплаты и пенсии, при этом взвинтив тарифы и цены. Такая политика привела к рекордному росту долгов по коммунальным платежам, заключил он.


Медведчук также напомнил, что в течение 2019 года его соотечественников, по решению правительства, ждут еще два повышения цены на газ, которые неизбежно повлекут за собой рост тарифов на отопление и горячую воду.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Победа представителей действующей власти приведет к очередному повышению тарифов на коммунальные услуги, и, как следствие, к дальнейшему обнищанию украинцев. Об этом сообщил глава партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук, передает «РИА Новости». Так, стоимость газа для потребителей на Украине с 2013 года выросла более чем в 10 раз. К этому привело решение киевского режима выполнить требования МВФ о сбалансированности госбюджета путем повышения цен на голубое топливо. «Каждый, кто готов поддержать на выборах представителей евроинтеграционной команды, должен знать: голосуя за эту власть, он голосует за очередное повышение тарифов. А значит, голосует за дальнейшее обнищание — свое, своей семьи, страны, народа», — отметил Медведчук. При этом политик подчеркнул, что есть все возможности снизить цену на газ уже сейчас. Медведчук полагает, что решение заключается в сотрудничестве с Россией по закупке природного газа и отказа от теневых схем с реверсными поставками из Европы. В таком случае, по его мнению, цена голубого топлива была бы ниже минимум на $100 на каждой тысяче кубометров. Действующая власть, по словам Медведчука, из-за евроинтеграционного вектора обрекла граждан Украины на нищенские зарплаты и пенсии, при этом взвинтив тарифы и цены. Такая политика привела к рекордному росту долгов по коммунальным платежам, заключил он. Медведчук также напомнил, что в течение 2019 года его соотечественников, по решению правительства, ждут еще два повышения цены на газ, которые неизбежно повлекут за собой рост тарифов на отопление и горячую воду. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика