Военная сводка: с утра ВСУ обстреляли Трудовские и Александровку - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ralphs
Опубликовано: 15:28, 16 марта 2019
Военные действия

Военная сводка: с утра ВСУ обстреляли Трудовские и Александровку - «Военное обозрение»

С утра украинская армия обстреляла западные окраины Донецка. С шести и до половины восьмого утра ВСУ били по поселкам Трудовские и Александровка. Обстрел велся с позиций украинцев в Марьинке, применялась бронетехника, гранатометы, пулеметы стрелковое оружие.
Военная сводка: с утра ВСУ обстреляли Трудовские и Александровку - «Военное обозрение»

С утра украинская армия обстреляла западные окраины Донецка. С шести и до половины восьмого утра ВСУ били по поселкам Трудовские и Александровка. Обстрел велся с позиций украинцев в Марьинке, применялась бронетехника, гранатометы, пулеметы стрелковое оружие.


Около полудня из гранатометов было обстреляно село Ленинское на юге Республики.


По состоянию на 14:00 информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях отсутствует.


Минувшие сутки в прифронтовых районах ДНР прошли относительно тихо. Под неинтенсивным огнем ВСУ пребывали населенные пункты донецкого и южного направлений. В районе Горловки сохранялось спокойствие.


В окрестностях Донецка в зоне обстрела находился Спартак. Здесь представительством ДНР в СЦКК зафиксирован разрыв пяти гранат и неинтенсивное применение стрелкового оружия.


На юге было чуть громче. Здесь под огонь попали сразу три населенных пункта – Ленинское, Саханка и Октябрь. ВСУ применяли гранатометы и стрелковое оружие. Без последствий для мирных жителей.


Всего в течение суток на территории ДНР разорвалось чуть более 40 боеприпасов, выпущенных с территории Украины.


Напомним, с ночи 8 марта в Донбассе действует «весеннее» перемирие.


С утра украинская армия обстреляла западные окраины Донецка. С шести и до половины восьмого утра ВСУ били по поселкам Трудовские и Александровка. Обстрел велся с позиций украинцев в Марьинке, применялась бронетехника, гранатометы, пулеметы стрелковое оружие. Около полудня из гранатометов было обстреляно село Ленинское на юге Республики. По состоянию на 14:00 информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях отсутствует. Минувшие сутки в прифронтовых районах ДНР прошли относительно тихо. Под неинтенсивным огнем ВСУ пребывали населенные пункты донецкого и южного направлений. В районе Горловки сохранялось спокойствие. В окрестностях Донецка в зоне обстрела находился Спартак. Здесь представительством ДНР в СЦКК зафиксирован разрыв пяти гранат и неинтенсивное применение стрелкового оружия. На юге было чуть громче. Здесь под огонь попали сразу три населенных пункта – Ленинское, Саханка и Октябрь. ВСУ применяли гранатометы и стрелковое оружие. Без последствий для мирных жителей. Всего в течение суток на территории ДНР разорвалось чуть более 40 боеприпасов, выпущенных с территории Украины. Напомним, с ночи 8 марта в Донбассе действует «весеннее» перемирие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика