Пятилетие исторического воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - «Военные действия» » «Новости Дня»
Федосий
Опубликовано: 09:51, 18 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Пятилетие исторического воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - «Военные действия»

В день пятилетней годовщины исторического события, которым стало воссоединение Севастополя и Крыма с Россией, полуостров посетит президент Владимир Путин. Для севастопольцев сегодняшний день объявлен выходным,...
Пятилетие исторического воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - «Военные действия»
В день пятилетней годовщины исторического события, которым стало воссоединение Севастополя и Крыма с Россией, полуостров посетит президент Владимир Путин. Для севастопольцев сегодняшний день объявлен выходным, и у жителей Севастополя и Крыма появляется дополнительная возможность отметить подписание документа о вхождении в состав России. Этот документ, как известно, был подписан Владимиром Путиным пять лет назад, и то подписание с полной уверенностью можно назвать историческим.




Праздничные мероприятия в Севастополе сегодня начинаются с 10 утра на Морском вокзале и площади Нахимова. Именно на площади Нахимова в марте 2014 года жители города с восторгом встретили решение властей РФ о воссоединении - после проведённого на полуострове референдума с однозначным результатом.

Местные СМИ сообщают, что в праздничный день будут открыты для посещения корабли Черноморского флота России, в том числе МРК «Вышний Волочёк», БДК «Азов» и «Цезарь Куников», фрегат «Адмирал Макаров», РКВП «Самум» и др.

На той же площади Нахимова молодёжные организации в 12:00 собираются развернуть огромный 70-метровый флаг России. В вечерней программе – праздничные концерты, которые пройдут по всему Крыму.

На этом фоне, праздничном не только для крымчан и севастопольцев, но и для подавляющего большинства граждан России, президент Украины Порошенко заявил, что «после выборов Крым будет возвращён Украине без каких-либо условий». По этому поводу пошутили уже на самой Украине, отметив, что с удовольствием возвратят Порошенко после выборов тем, кто его продвигал в качестве главы государства.

В день пятилетней годовщины исторического события, которым стало воссоединение Севастополя и Крыма с Россией, полуостров посетит президент Владимир Путин. Для севастопольцев сегодняшний день объявлен выходным, и у жителей Севастополя и Крыма появляется дополнительная возможность отметить подписание документа о вхождении в состав России. Этот документ, как известно, был подписан Владимиром Путиным пять лет назад, и то подписание с полной уверенностью можно назвать историческим. Праздничные мероприятия в Севастополе сегодня начинаются с 10 утра на Морском вокзале и площади Нахимова. Именно на площади Нахимова в марте 2014 года жители города с восторгом встретили решение властей РФ о воссоединении - после проведённого на полуострове референдума с однозначным результатом. Местные СМИ сообщают, что в праздничный день будут открыты для посещения корабли Черноморского флота России, в том числе МРК «Вышний Волочёк», БДК «Азов» и «Цезарь Куников», фрегат «Адмирал Макаров», РКВП «Самум» и др. На той же площади Нахимова молодёжные организации в 12:00 собираются развернуть огромный 70-метровый флаг России. В вечерней программе – праздничные концерты, которые пройдут по всему Крыму. На этом фоне, праздничном не только для крымчан и севастопольцев, но и для подавляющего большинства граждан России, президент Украины Порошенко заявил, что «после выборов Крым будет возвращён Украине без каких-либо условий». По этому поводу пошутили уже на самой Украине, отметив, что с удовольствием возвратят Порошенко после выборов тем, кто его продвигал в качестве главы государства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика