В Кремле не рассказали содержания телефонного разговора Путина с Назарбаевым - «Военные действия» » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 21:28, 19 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

В Кремле не рассказали содержания телефонного разговора Путина с Назарбаевым - «Военные действия»

Представители российских политических элит отреагировали на сегодняшнее обращение президента Казахстана, в котором тот объявил о своём уходе в отставку. Напомним, что Нурсултан Назарбаев выступил перед...
В Кремле не рассказали содержания телефонного разговора Путина с Назарбаевым - «Военные действия»
Представители российских политических элит отреагировали на сегодняшнее обращение президента Казахстана, в котором тот объявил о своём уходе в отставку. Напомним, что Нурсултан Назарбаев выступил перед нацией по телевидению, заявив, что с 12:00 завтрашнего дня обязанности главы республики будет исполнять руководитель Сената РК Касым-Жомарт Токаев.

Отставку Нурсултана Назарбаева прокомментировала председатель верхней палаты парламента РФ Валентина Матвиенко. По её словам, решение Назарбаева стало для неё неожиданностью. РИА Новости сообщает, что Матвиенко находится с визитом в Оренбургской области.


Председатель Совфеда:

Я нахожусь в непрерывной переписке со своей пресс-службой в связи с известиями об отставке Нурсултана Назарбаева.

На этом фоне у главы пресс-службы Кремля Дмитрия Пескова поинтересовались, говорил ли Нурсултан Назарбаев сегодня по телефону с Владимиром Путиным. Дмитрий Песков подтвердил, что телефонный разговор между двумя президентами состоялся, однако не стал конкретизировать, какую именно тему обсуждали в беседе Назарбаев и Путин. По словам Пескова, "пресс-служба Кремля не располагает информацией" о том, на какую тему говорили друг с другом президенты РФ и РК. Песков заявил, что это не может прокомментировать.

По некоторым данным, инициатором разговора стал президент России.




Эксперты уверены в том, что Нурсултан Назарбаев в своём телефонном разговоре сообщил Владимиру Путину о своём решении.

Представители российских политических элит отреагировали на сегодняшнее обращение президента Казахстана, в котором тот объявил о своём уходе в отставку. Напомним, что Нурсултан Назарбаев выступил перед нацией по телевидению, заявив, что с 12:00 завтрашнего дня обязанности главы республики будет исполнять руководитель Сената РК Касым-Жомарт Токаев. Отставку Нурсултана Назарбаева прокомментировала председатель верхней палаты парламента РФ Валентина Матвиенко. По её словам, решение Назарбаева стало для неё неожиданностью. РИА Новости сообщает, что Матвиенко находится с визитом в Оренбургской области. Председатель Совфеда: Я нахожусь в непрерывной переписке со своей пресс-службой в связи с известиями об отставке Нурсултана Назарбаева. На этом фоне у главы пресс-службы Кремля Дмитрия Пескова поинтересовались, говорил ли Нурсултан Назарбаев сегодня по телефону с Владимиром Путиным. Дмитрий Песков подтвердил, что телефонный разговор между двумя президентами состоялся, однако не стал конкретизировать, какую именно тему обсуждали в беседе Назарбаев и Путин. По словам Пескова, "пресс-служба Кремля не располагает информацией" о том, на какую тему говорили друг с другом президенты РФ и РК. Песков заявил, что это не может прокомментировать. По некоторым данным, инициатором разговора стал президент России. Эксперты уверены в том, что Нурсултан Назарбаев в своём телефонном разговоре сообщил Владимиру Путину о своём решении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика