«Чей Крым? 5 лет без Украины»: за объективное освещение жизни в Крыму украинскую журналистку внесли на «Миротворец» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 21:40, 19 марта 2019
Военные действия

«Чей Крым? 5 лет без Украины»: за объективное освещение жизни в Крыму украинскую журналистку внесли на «Миротворец» - «Военное обозрение»

Автора блога на портале «Страна.ua», журналистку Олесю Медведеву за честный репортаж о Крыме, со всеми не только недостатками, а и достоинствами, внесли в базу данного скандального сайта «Миротворец».
«Чей Крым? 5 лет без Украины»: за объективное освещение жизни в Крыму украинскую журналистку внесли на «Миротворец» - «Военное обозрение»

Автора блога на портале «Страна.ua», журналистку Олесю Медведеву за честный репортаж о Крыме, со всеми не только недостатками, а и достоинствами, внесли в базу данного скандального сайта «Миротворец».


Об этом Медведева сообщила на своей странице в Facebook.


Вернувшись с Крыма Медведева сделала четыре сюжета «Чей Крым? 5 лет без Украины» об изменениях, которые произошли в регионе за последние пять лет. Она подчеркнула, что Россия за это время вложила в Крым больше средств, чем Украина за 23 года. Подытоживая поездку, Медведева отметила, что жители Крыма не ностальгируют по Украине, и что сегодняшняя Украина, с ее прославлением УПА и другими аспектами идеологии и социально-политическими устремлениями для них стала «чужой страной».


«Ну что же, друзья, поздравьте меня! Если бы не комментарии под моими блогами, я бы и не знала, что меня наградили! Достойная компания, встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец». Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно — признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым» , — написала журналистка.


Также она обратила свое внимание на точности в размещенной на сайте информации, и подчеркнула, что ничего после этой публикации не последует.


«Кстати, хоть бы перепроверили данные, а то, как всегда обгадились, ну ничего, у них это норма, я привыкла. Вы спросите и что? Ничего не будет», — уверена Олеся Медведева.




Автора блога на портале «Страна.ua», журналистку Олесю Медведеву за честный репортаж о Крыме, со всеми не только недостатками, а и достоинствами, внесли в базу данного скандального сайта «Миротворец». Об этом Медведева сообщила на своей странице в Facebook. Вернувшись с Крыма Медведева сделала четыре сюжета «Чей Крым? 5 лет без Украины» об изменениях, которые произошли в регионе за последние пять лет. Она подчеркнула, что Россия за это время вложила в Крым больше средств, чем Украина за 23 года. Подытоживая поездку, Медведева отметила, что жители Крыма не ностальгируют по Украине, и что сегодняшняя Украина, с ее прославлением УПА и другими аспектами идеологии и социально-политическими устремлениями для них стала «чужой страной». «Ну что же, друзья, поздравьте меня! Если бы не комментарии под моими блогами, я бы и не знала, что меня наградили! Достойная компания, встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец». Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно — признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым» , — написала журналистка. Также она обратила свое внимание на точности в размещенной на сайте информации, и подчеркнула, что ничего после этой публикации не последует. «Кстати, хоть бы перепроверили данные, а то, как всегда обгадились, ну ничего, у них это норма, я привыкла. Вы спросите и что? Ничего не будет», — уверена Олеся Медведева.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика