Омелян уверен: один американский эсминец Donald Cook способен уничтожить весь флот РФ в Чёрном море - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Murphy
Опубликовано: 21:40, 19 марта 2019
Военные действия

Омелян уверен: один американский эсминец Donald Cook способен уничтожить весь флот РФ в Чёрном море - «Военное обозрение»

Министр инфраструктуры Владимир Омелян с уверенностью заявил, что американский ракетный эсминец Donald Cook способен уничтожит весь Черноморский флот России.
Омелян уверен: один американский эсминец Donald Cook способен уничтожить весь флот РФ в Чёрном море - «Военное обозрение»

Министр инфраструктуры Владимир Омелян с уверенностью заявил, что американский ракетный эсминец Donald Cook способен уничтожит весь Черноморский флот России.


Об этом Омелян рассказал в интервью в студии николаевского издания «НикВести».

По словам министра, тот факт, что эсминец с лёгкостью может превратить весь флот России в груду металлолома на дне моря, сдерживает Россию от агрессии по отношению к Украине в Чёрном и Азовском морях.


«Последний визит в акваторию Чёрного моря американского эсминца на борту которого есть 96 томагавков, в принципе способен в течение короткого времени превратить российский флот в Чёрном море в кучу металлолома на дне этого же моря. Россияне это понимают. Американский эсминец — это гарантия того, что США и страны НАТО с нами, это гарантия того, что никто не позволит Российской Федерации делать то, что она захочет, в акватории Чёрного и Азовского морей. Я считаю, это очень хорошо работает», — сказал Омелян.


Напомним, американский ракетный эсминец USS Donald Cook ВМС США, на вооружении которого находятся крылатые ракеты «Томагавк», с дальностью действия 1,6 тыс. км, а также корабль оснащен системой противоракетной обороны «Иджис», заходил в Чёрное море неоднократно. Последний раз — 25 февраля, он пришвартовался в Одессе. 26 февраля на его борту президент Украины Пётр Порошенко встречался со спецпредставителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, американскими дипломатами и командованием корабля.


Министр инфраструктуры Владимир Омелян с уверенностью заявил, что американский ракетный эсминец Donald Cook способен уничтожит весь Черноморский флот России. Об этом Омелян рассказал в интервью в студии николаевского издания «НикВести». По словам министра, тот факт, что эсминец с лёгкостью может превратить весь флот России в груду металлолома на дне моря, сдерживает Россию от агрессии по отношению к Украине в Чёрном и Азовском морях. «Последний визит в акваторию Чёрного моря американского эсминца на борту которого есть 96 томагавков, в принципе способен в течение короткого времени превратить российский флот в Чёрном море в кучу металлолома на дне этого же моря. Россияне это понимают. Американский эсминец — это гарантия того, что США и страны НАТО с нами, это гарантия того, что никто не позволит Российской Федерации делать то, что она захочет, в акватории Чёрного и Азовского морей. Я считаю, это очень хорошо работает», — сказал Омелян. Напомним, американский ракетный эсминец USS Donald Cook ВМС США, на вооружении которого находятся крылатые ракеты «Томагавк», с дальностью действия 1,6 тыс. км, а также корабль оснащен системой противоракетной обороны «Иджис», заходил в Чёрное море неоднократно. Последний раз — 25 февраля, он пришвартовался в Одессе. 26 февраля на его борту президент Украины Пётр Порошенко встречался со спецпредставителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, американскими дипломатами и командованием корабля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика