Корчинский назвал жителей ДНР и ЛНР поддаными второго сорта, к которым не должно быть никакой жалости - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 15:05, 20 марта 2019
Военные действия

Корчинский назвал жителей ДНР и ЛНР поддаными второго сорта, к которым не должно быть никакой жалости - «Военное обозрение»

Лидер организации "Братство", основатель УНА-УНСО и командир добробата "Святая Мария" Дмитрий Корчинский обвинил жителей ДНР и ЛНР в коллаборационизме с врагом, что говорит о них как о гражданах "второго сорта", к которым, соответственно, не должно быть никакой жалости.
Корчинский назвал жителей ДНР и ЛНР поддаными второго сорта, к которым не должно быть никакой жалости - «Военное обозрение»

Лидер организации "Братство", основатель УНА-УНСО и командир добробата "Святая Мария" Дмитрий Корчинский обвинил жителей ДНР и ЛНР в коллаборационизме с врагом, что говорит о них как о гражданах "второго сорта", к которым, соответственно, не должно быть никакой жалости.


Об этом он заявил в эфире телеканала "Магнолия-ТВ".


Корчинскому не нравится, что жители ДНР и ЛНР не ведут подпольную борьбу с "агрессором" или хотя бы не покидают неподконтрольные Украине территории.


"Гражданин отличается от подданных. Гражданин - это тот, кто несет ответственность за государство. Когда государство в беде, он за него воюет. Те люди, которые находятся на оккупированных территориях и не ведут подпольной войны, или те люди, которые не выехали оттуда в свободную Украину, они являются предателями по формальным признакам. Вот как граждане. Они платят же налоги сепарам или там московской агентуре. Они с ними все равно так или иначе сотрудничают.


То есть, по формальным признакам они - коллаборационисты. К коллаборационистам не должно быть жалости никакой", - сказал Корчинский.


Корчинский не видит оправданий в бездеятельности даже для тех людей, которые не могут выехать в силу состояния своего здоровья, возраста или просто не имеют родственников за пределами своего места жительства. Скидок Корчинский не делает даже для бабушки с инвалидностью.


"Она может быть несчастна. Если она гражданка, она обязана что-то сделать. Все что угодно. Иначе она не гражданка. Тогда она подданная второго сорта. Если мы считаем их подданными второго сорта, то тем более не нужно о них заботиться. Пусть они сами о себе позаботятся. Если она гражданка, она должна выехать на свободную территорию", - пояснил Корчинский.




Лидер организации "Братство", основатель УНА-УНСО и командир добробата "Святая Мария" Дмитрий Корчинский обвинил жителей ДНР и ЛНР в коллаборационизме с врагом, что говорит о них как о гражданах "второго сорта", к которым, соответственно, не должно быть никакой жалости. Об этом он заявил в эфире телеканала "Магнолия-ТВ". Корчинскому не нравится, что жители ДНР и ЛНР не ведут подпольную борьбу с "агрессором" или хотя бы не покидают неподконтрольные Украине территории. "Гражданин отличается от подданных. Гражданин - это тот, кто несет ответственность за государство. Когда государство в беде, он за него воюет. Те люди, которые находятся на оккупированных территориях и не ведут подпольной войны, или те люди, которые не выехали оттуда в свободную Украину, они являются предателями по формальным признакам. Вот как граждане. Они платят же налоги сепарам или там московской агентуре. Они с ними все равно так или иначе сотрудничают. То есть, по формальным признакам они - коллаборационисты. К коллаборационистам не должно быть жалости никакой", - сказал Корчинский. Корчинский не видит оправданий в бездеятельности даже для тех людей, которые не могут выехать в силу состояния своего здоровья, возраста или просто не имеют родственников за пределами своего места жительства. Скидок Корчинский не делает даже для бабушки с инвалидностью. "Она может быть несчастна. Если она гражданка, она обязана что-то сделать. Все что угодно. Иначе она не гражданка. Тогда она подданная второго сорта. Если мы считаем их подданными второго сорта, то тем более не нужно о них заботиться. Пусть они сами о себе позаботятся. Если она гражданка, она должна выехать на свободную территорию", - пояснил Корчинский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика