В Николаеве радикалы разгромили агитпалатку Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 18:51, 20 марта 2019
Военные действия

В Николаеве радикалы разгромили агитпалатку Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору - «Военное обозрение»

Вчера,19 марта, в Николаеве группа агрессивных уличных активистов совершила налёт на агитационные палатки кандидата в президенты Украины от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула. От их действий пострадали не только палатки, но и один из агитаторов за оппозиционного кандидата: женщину с места инцидента увезла «Скорая помощь».
В Николаеве радикалы разгромили агитпалатку Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору - «Военное обозрение»

Вчера,19 марта, в Николаеве группа агрессивных уличных активистов совершила налёт на агитационные палатки кандидата в президенты Украины от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула. От их действий пострадали не только палатки, но и один из агитаторов за оппозиционного кандидата: женщину с места инцидента увезла «Скорая помощь».


«В целом по городу молодчики в масках изрезали четыре палатки Александра Вилкула», — уточнили в «Оппозиционном блоке».




Согласно информации, во время нападения пострадала женщина, находившаяся внутри агитпалатки на углу улиц Декабристов и Сенной: у неё оказалась сломана нога.



В Оппоблоке отметив, что расследованием нападения уже занимается полиция, потребовали от правоохранителей немедленно разыскать нападавших и привлечь их к ответственности по всей строгости украинского законодательства.
«Бандиты в масках и с ножами в руках, бьющие женщин — это позор для нашей страны», — подчеркнули в политсиле.


Отметим, в феврале в Бердянске Запорожской области во время общения с избирателями кандидата в президенты Александра Вилкула «патриоты» облили зелёнкой.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Вчера,19 марта, в Николаеве группа агрессивных уличных активистов совершила налёт на агитационные палатки кандидата в президенты Украины от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула. От их действий пострадали не только палатки, но и один из агитаторов за оппозиционного кандидата: женщину с места инцидента увезла «Скорая помощь». «В целом по городу молодчики в масках изрезали четыре палатки Александра Вилкула», — уточнили в «Оппозиционном блоке». Согласно информации, во время нападения пострадала женщина, находившаяся внутри агитпалатки на углу улиц Декабристов и Сенной: у неё оказалась сломана нога. В Оппоблоке отметив, что расследованием нападения уже занимается полиция, потребовали от правоохранителей немедленно разыскать нападавших и привлечь их к ответственности по всей строгости украинского законодательства. «Бандиты в масках и с ножами в руках, бьющие женщин — это позор для нашей страны», — подчеркнули в политсиле. Отметим, в феврале в Бердянске Запорожской области во время общения с избирателями кандидата в президенты Александра Вилкула «патриоты» облили зелёнкой. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика