СБУ хочет проверить Бойко и Медведчука из-за их визита в Москву - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Марта
Опубликовано: 12:34, 23 марта 2019
Военные действия

СБУ хочет проверить Бойко и Медведчука из-за их визита в Москву - «Военное обозрение»

Обстоятельства визита в Москву кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и лидера «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука будут проверены Службой безопасности Украины.
СБУ хочет проверить Бойко и Медведчука из-за их визита в Москву - «Военное обозрение»

Обстоятельства визита в Москву кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и лидера «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука будут проверены Службой безопасности Украины.


Об этом сообщил глава ведомства Василий Грицак.


По словам Грицака, СБУ в ближайшее время даст правовую оценку данному визиту украинских политиков, а также прозвучавшим в его ходе заявлениям.


«СБУ в пределах своей компетенции в сжатые сроки даст правовую оценку, как визиту граждан Украины — кандидата в президенты Юрия Бойко и лидера движения «Украинский выбор — Право народа», члена партии «За жизнь» Виктора Медведчука к одному из лидеров страны-агрессора, так и их заявлениям», — отметил он.


Глава СБУ добавил, что нельзя исключать связи визита Бойко и Медведчука в Москву с предотвращенным терактом в харьковском метро, который якобы готовили российские спецслужбы.


Напомним, в пятницу, 22 марта в подмосковных Горках прошла встреча главы правительства РФ Дмитрия Медведева с Юрием Бойко и Виктором Медведчуком. Основной темой переговоров стало возрождение двустороннего сотрудничества двух стран в экономической сфере и продолжение транзита российского газа через территорию Украины.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

Обстоятельства визита в Москву кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и лидера «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука будут проверены Службой безопасности Украины. Об этом сообщил глава ведомства Василий Грицак. По словам Грицака, СБУ в ближайшее время даст правовую оценку данному визиту украинских политиков, а также прозвучавшим в его ходе заявлениям. «СБУ в пределах своей компетенции в сжатые сроки даст правовую оценку, как визиту граждан Украины — кандидата в президенты Юрия Бойко и лидера движения «Украинский выбор — Право народа», члена партии «За жизнь» Виктора Медведчука к одному из лидеров страны-агрессора, так и их заявлениям», — отметил он. Глава СБУ добавил, что нельзя исключать связи визита Бойко и Медведчука в Москву с предотвращенным терактом в харьковском метро, который якобы готовили российские спецслужбы. Напомним, в пятницу, 22 марта в подмосковных Горках прошла встреча главы правительства РФ Дмитрия Медведева с Юрием Бойко и Виктором Медведчуком. Основной темой переговоров стало возрождение двустороннего сотрудничества двух стран в экономической сфере и продолжение транзита российского газа через территорию Украины. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика