За критику Порошенко — пуля: офицер во время агитации подстрелил солдата - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 12:36, 23 марта 2019
Военные действия

За критику Порошенко — пуля: офицер во время агитации подстрелил солдата - «Военное обозрение»

18 марта в 54-й механизированной бригады ВСУ во время предвыборной агитации за Петра Порошенко между офицером и солдатом возникли разногласия, в ходе которых, офицер дважды выстрелил из табельного пистолета в подчинённого.
За критику Порошенко — пуля: офицер во время агитации подстрелил солдата - «Военное обозрение»

18 марта в 54-й механизированной бригады ВСУ во время предвыборной агитации за Петра Порошенко между офицером и солдатом возникли разногласия, в ходе которых, офицер дважды выстрелил из табельного пистолета в подчинённого.


Об этом, по информации ЛИЦ, сегодня во время брифинга сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.


По его словам, командование ВСУ приступило к выполнению приказа начальника генштаба генерала Виктора Муженко по обеспечению победы на выборах Петра Порошенко. С этой целью Порошенко и его администрация используют должностное положение для доведения предвыборной программы военнослужащим в зоне ООС.

«Ситуация с выборами президента Украины дошла до абсурда. Из достоверных источников стало известно, что на почве политических разногласий и тотальной агитации командования ВСУ в пользу действующего президента в подразделениях отмечаются случаи конфликтов между военнослужащими, в том числе и с применением огнестрельного оружия. Так, 18 марта на одном из наблюдательных постов офицер по морально-психологическому обеспечению первого батальона 54-й механизированной бригады ВСУ, агитируя личный состав голосовать за Порошенко, вступил в перепалку с наводчиком БМП рядовым Михайлюком. Не находя другой возможности отстоять свое мнение, офицер произвел два выстрела из табельного пистолета в военнослужащего, после чего рядовой Михайлюк был доставлен в госпиталь Северодонецка», — проинформировал Филипоненко.

Он также добавил, что преступление традиционно скрывается от вышестоящего командования, а ранение военнослужащего представлено, как результат обстрела со стороны Народной милиции ЛНР.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

18 марта в 54-й механизированной бригады ВСУ во время предвыборной агитации за Петра Порошенко между офицером и солдатом возникли разногласия, в ходе которых, офицер дважды выстрелил из табельного пистолета в подчинённого. Об этом, по информации ЛИЦ, сегодня во время брифинга сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко. По его словам, командование ВСУ приступило к выполнению приказа начальника генштаба генерала Виктора Муженко по обеспечению победы на выборах Петра Порошенко. С этой целью Порошенко и его администрация используют должностное положение для доведения предвыборной программы военнослужащим в зоне ООС. «Ситуация с выборами президента Украины дошла до абсурда. Из достоверных источников стало известно, что на почве политических разногласий и тотальной агитации командования ВСУ в пользу действующего президента в подразделениях отмечаются случаи конфликтов между военнослужащими, в том числе и с применением огнестрельного оружия. Так, 18 марта на одном из наблюдательных постов офицер по морально-психологическому обеспечению первого батальона 54-й механизированной бригады ВСУ, агитируя личный состав голосовать за Порошенко, вступил в перепалку с наводчиком БМП рядовым Михайлюком. Не находя другой возможности отстоять свое мнение, офицер произвел два выстрела из табельного пистолета в военнослужащего, после чего рядовой Михайлюк был доставлен в госпиталь Северодонецка», — проинформировал Филипоненко. Он также добавил, что преступление традиционно скрывается от вышестоящего командования, а ранение военнослужащего представлено, как результат обстрела со стороны Народной милиции ЛНР. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика