Россия предложила ВВС Бангладеш истребители Су-30СМЭ и МиГ-35 - «Военные действия» » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 12:32, 25 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Россия предложила ВВС Бангладеш истребители Су-30СМЭ и МиГ-35 - «Военные действия»

Россия готова поставить Бангладеш самолеты Су-30СМЭ и МиГ-35 в рамках объявленного страной тендера на закупку восьми истребителей для Военно-воздушных сил страны. Об этом в интервью РИА Новости сообщил...
Россия предложила ВВС Бангладеш истребители Су-30СМЭ и МиГ-35 - «Военные действия»
Россия готова поставить Бангладеш самолеты Су-30СМЭ и МиГ-35 в рамках объявленного страной тендера на закупку восьми истребителей для Военно-воздушных сил страны. Об этом в интервью РИА Новости сообщил вице-президент "Объединенной авиастроительной корпорации" Илья Тарасенко накануне оружейной выставки LIMA-2019, которая открывается 26 марта в Лангкави (Малайзия).




По словам Тарасенко, Бангладеш и Россию связывает многолетнее сотрудничество, в том числе и в авиации. На тендер, объявленный ВВС страны на поставку восьми истребителей, Россия предлагает истребители Су-30СМЭ и МиГ-35.

Самолетный парк ВВС Бангладеш преимущественно состоит из воздушных судов российского производства. Наше предложение в классе двухместных тяжелых и средних истребителей поколения 4+, а это самолеты Су-30СМЭ и МиГ-35, является лучшим в своем классе

- сообщил он, добавив, что ранее ВВС Бангладеш пополнились 16-ю российскими учебно-боевыми самолетами Як-130.

В то же время Россия закончила поставки учебно-боевых самолетов Як-130 в Мьянму, передав Министерству обороны страны шесть дополнительных самолетов по второму контракту от 2016 года, тем самым доведя количество российских самолетов в ВВС страны до 16. Также Як-130 были приняты на вооружение ВВС Лаоса.

Между тем стало известно, что корпорация "Иркут" в инициативном порядке разрабатывает модернизированную версию учебно-боевого самолета Як-130, значительно увеличивающую боевой потенциал самолета. Очередной заказчик, заключивший контракт на поставку Як-130, может поучить уже значительно более мощный самолет.

Россия готова поставить Бангладеш самолеты Су-30СМЭ и МиГ-35 в рамках объявленного страной тендера на закупку восьми истребителей для Военно-воздушных сил страны. Об этом в интервью РИА Новости сообщил вице-президент "Объединенной авиастроительной корпорации" Илья Тарасенко накануне оружейной выставки LIMA-2019, которая открывается 26 марта в Лангкави (Малайзия). По словам Тарасенко, Бангладеш и Россию связывает многолетнее сотрудничество, в том числе и в авиации. На тендер, объявленный ВВС страны на поставку восьми истребителей, Россия предлагает истребители Су-30СМЭ и МиГ-35. Самолетный парк ВВС Бангладеш преимущественно состоит из воздушных судов российского производства. Наше предложение в классе двухместных тяжелых и средних истребителей поколения 4 , а это самолеты Су-30СМЭ и МиГ-35, является лучшим в своем классе - сообщил он, добавив, что ранее ВВС Бангладеш пополнились 16-ю российскими учебно-боевыми самолетами Як-130. В то же время Россия закончила поставки учебно-боевых самолетов Як-130 в Мьянму, передав Министерству обороны страны шесть дополнительных самолетов по второму контракту от 2016 года, тем самым доведя количество российских самолетов в ВВС страны до 16. Также Як-130 были приняты на вооружение ВВС Лаоса. Между тем стало известно, что корпорация "Иркут" в инициативном порядке разрабатывает модернизированную версию учебно-боевого самолета Як-130, значительно увеличивающую боевой потенциал самолета. Очередной заказчик, заключивший контракт на поставку Як-130, может поучить уже значительно более мощный самолет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика