Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии
Убитый Тымчуком в Сирии полковник Омаров вручил награды бойцам в Тольятти - «Военные действия»
Вскрылась очередная ложь, озвученная ранее на Украине. Полковник Альберт Омаров, который, по утверждению депутата Верховной Рады от "Народного фронта" Дмитрия Тымчука якобы погиб в феврале этого года в Сирии, участвовал в торжественной церемонии, посвященной 75-летию отдельной бригады спецназа в Тольятти.
Как пишет официальное издание Министерства обороны России газета "Красная звезда", в Тольятти прошли торжественные мероприятия в рамках празднования 75-летия отдельной бригады специального назначения Центрального военного округа. В торжествах приняли участие глава думского комитета по обороне Владимир Шаманов и командир отдельной бригады спецназа полковник Альберт Омаров, которые вручали награды отличившимся бойцам бригады.
Ранее депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук утверждал, что 22 февраля этого года в Сирии погиб полковник российского спецназа Альберт Омаров (командир 3 отдельной бригады специального назначения с дислокацией в городе Тольятти), ранее воевавший на Донбассе. По утверждению "говорящей каски", Министерство обороны России "тщательно скрывает этот факт, так как не хочет распространения информации о низкой боевой подготовке российских подразделений". Также по утверждению Тымчука, российское военное ведомство скрывает данные об "огромных потерях личного состава в Сирии".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:

