На Украине призывают возобновить торговые отношения с Россией - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Leapman
Опубликовано: 12:30, 27 марта 2019
Военные действия

На Украине призывают возобновить торговые отношения с Россией - «Военное обозрение»

На Украине призывают к возобновлению торговых отношений с Россией, так как это решит сразу множество проблем, которые сегодня накопились в Киеве.
На Украине призывают возобновить торговые отношения с Россией - «Военное обозрение»

На Украине призывают к возобновлению торговых отношений с Россией, так как это решит сразу множество проблем, которые сегодня накопились в Киеве.


Об этом в эфире NewsOne заявил депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы — за жизнь» Нестор Шуфрич.


По словам нардепа, в случае возобновления торговых отношений между странами, это станет решением в вопросе выплаты заработных плат, обеспечения населения рабочими местами, а также решит проблему с покупательской способностью украинцев. В более глобальном плане, как отметил политик, на уровне страны, возвращение Киева к торговым отношениям с Москвой положительно скажется на бюджете Украины, который снова начнёт пополняться за счёт налогов с предприятий и производств.


«Нам просто нужно засунуть ключ в двери и открыть российский рынок — пусть бюджет предприятий снова зарабатывает. А если наполняется бюджет предприятия, то и зарабатывает Украина, так как заводы платят налоги. Таким образом, мы сможем решить проблему с зарплатами, рабочими местами и покупательной способностью наших граждан», — цитирует политика РИА Новости.

Напомним, с 2015 года Украина начала в одностороннем порядке расторгать контракты с Россией и сводить торговые отношения к минимуму. В Москве неоднократно отмечали, что подобные действия приведут к экономическому кризису, однако на Украине всё равно приняли решение о введении в отношении России ограничительных санкций.


В конце прошлого года Киев прекратил действие Договора о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией.


На Украине призывают к возобновлению торговых отношений с Россией, так как это решит сразу множество проблем, которые сегодня накопились в Киеве. Об этом в эфире NewsOne заявил депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы — за жизнь» Нестор Шуфрич. По словам нардепа, в случае возобновления торговых отношений между странами, это станет решением в вопросе выплаты заработных плат, обеспечения населения рабочими местами, а также решит проблему с покупательской способностью украинцев. В более глобальном плане, как отметил политик, на уровне страны, возвращение Киева к торговым отношениям с Москвой положительно скажется на бюджете Украины, который снова начнёт пополняться за счёт налогов с предприятий и производств. «Нам просто нужно засунуть ключ в двери и открыть российский рынок — пусть бюджет предприятий снова зарабатывает. А если наполняется бюджет предприятия, то и зарабатывает Украина, так как заводы платят налоги. Таким образом, мы сможем решить проблему с зарплатами, рабочими местами и покупательной способностью наших граждан», — цитирует политика РИА Новости. Напомним, с 2015 года Украина начала в одностороннем порядке расторгать контракты с Россией и сводить торговые отношения к минимуму. В Москве неоднократно отмечали, что подобные действия приведут к экономическому кризису, однако на Украине всё равно приняли решение о введении в отношении России ограничительных санкций. В конце прошлого года Киев прекратил действие Договора о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика