"Если документы действительны и нет ограничений на выезд". В Госпогранслужбе Украины заявили, что Бойко и Медведчук могли законно пересечь границу страны - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 18:34, 27 марта 2019
Военные действия

"Если документы действительны и нет ограничений на выезд". В Госпогранслужбе Украины заявили, что Бойко и Медведчук могли законно пересечь границу страны - «Военное обозрение»

В Государственной пограничной службе Украины пояснили, что кандидат в президенты Юрий Бойко и лидер движения "Украинский выбор – Право народа", глава политсовета объединения "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук могли законно пересечь госграницу Украины.
"Если документы действительны и нет ограничений на выезд". В Госпогранслужбе Украины заявили, что Бойко и Медведчук могли законно пересечь границу страны - «Военное обозрение»

В Государственной пограничной службе Украины пояснили, что кандидат в президенты Юрий Бойко и лидер движения "Украинский выбор – Право народа", глава политсовета объединения "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук могли законно пересечь госграницу Украины.


Это возможно в случае, если их документы действительны и в отношении их нет ограничений на выезд со стороны других правоохранительных органов.


Об этом написал представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян на своей странице в соцсети.


"Уважаемые коллеги. Относительно полномочий Госпогранслужбы при осуществлении пограничного контроля. Инспекторы Государственной пограничной службы принимают решение о предоставлении разрешения гражданам на пересечение границы после проверки документов, которые такое право предоставляют. Если документы действительны и в отношении данного гражданина нет ограничений в пересечении границы со стороны других правоохранительных органов - он может пересечь границу. Что касается разрешения на вылет воздушных транспортных судов, то этот вопрос не в компетенции Госпогранслужбы", - заявил Слободян, комментируя ситуацию с полетом Бойко и Медведчука в Москву.


Напомним, в минувшую пятницу кандидат в президенты Украины, один из основателей "Оппозиционной платформы - За жизнь" Ю.Бойко и председатель политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук провели встречу в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой "Газпрома" Алексеем Миллером.


В ходе переговоров Миллер, в частности, поддержал предложение Медведчука вернуться к идее о создании консорциума по управлению газотранспортной системой Украины.


Сегодня, в ходе заседания Кабмина Украины был поднят вопрос о законности полета политиков в Москву и об открытии по этому поводу уголовного деола.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

В Государственной пограничной службе Украины пояснили, что кандидат в президенты Юрий Бойко и лидер движения "Украинский выбор – Право народа", глава политсовета объединения "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук могли законно пересечь госграницу Украины. Это возможно в случае, если их документы действительны и в отношении их нет ограничений на выезд со стороны других правоохранительных органов. Об этом написал представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян на своей странице в соцсети. "Уважаемые коллеги. Относительно полномочий Госпогранслужбы при осуществлении пограничного контроля. Инспекторы Государственной пограничной службы принимают решение о предоставлении разрешения гражданам на пересечение границы после проверки документов, которые такое право предоставляют. Если документы действительны и в отношении данного гражданина нет ограничений в пересечении границы со стороны других правоохранительных органов - он может пересечь границу. Что касается разрешения на вылет воздушных транспортных судов, то этот вопрос не в компетенции Госпогранслужбы", - заявил Слободян, комментируя ситуацию с полетом Бойко и Медведчука в Москву. Напомним, в минувшую пятницу кандидат в президенты Украины, один из основателей "Оппозиционной платформы - За жизнь" Ю.Бойко и председатель политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук провели встречу в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой "Газпрома" Алексеем Миллером. В ходе переговоров Миллер, в частности, поддержал предложение Медведчука вернуться к идее о создании консорциума по управлению газотранспортной системой Украины. Сегодня, в ходе заседания Кабмина Украины был поднят вопрос о законности полета политиков в Москву и об открытии по этому поводу уголовного деола. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика