Украинцы на индийские деньги произвели электромагнитное оружие - «Новости дня» » «Новости Дня»
Marshman
Опубликовано: 21:00, 28 марта 2019
Военные действия / Украина / Все новости

Украинцы на индийские деньги произвели электромагнитное оружие - «Новости дня»

На Украине освоено производство электромагнитного оружия. Об этом сообщает на своем сайте государственное внешнеторговое предприятие «Спецтехноэкспорт», входящее в структуру «Укроборонпрома» Это оружие предназначено не для уничтожения живой силы противника, а для поражения различных типов радиоэлектронных средств,...
Украинцы на индийские деньги произвели электромагнитное оружие - «Новости дня»
Украинцы на индийские деньги произвели электромагнитное оружие - «Новости дня»

На Украине освоено производство электромагнитного оружия. Об этом сообщает на своем сайте государственное внешнеторговое предприятие «Спецтехноэкспорт», входящее в структуру «Укроборонпрома»
Это оружие предназначено не для уничтожения живой силы противника, а для поражения различных типов радиоэлектронных средств, в том числе систем энергоснабжения и систем передачи данных. Создаваемое им мощное электромагнитное излучение выводит из строя радиоэлектронную аппаратуры и военной технику.



«Благодаря этому проекту, Украина присоединилась к закрытому клубу государств, работающих над созданием высокоэффективного электромагнитного оружия», — заявил директор «Спецтехноэкспорта» Владислав Бельбас.



Деньги в эту разработку вложила индийская компания, и в феврале первая партия этой продукции уже была отправлена в Индию.



Также электромагнитным оружием (ЭМИ) называют «пушку», в которой для придания начальной скорости снаряду используется магнитное поле, либо энергия электромагнитного излучения используется непосредственно для поражения цели.


На Украине освоено производство электромагнитного оружия. Об этом сообщает на своем сайте государственное внешнеторговое предприятие «Спецтехноэкспорт», входящее в структуру «Укроборонпрома» Это оружие предназначено не для уничтожения живой силы противника, а для поражения различных типов радиоэлектронных средств, в том числе систем энергоснабжения и систем передачи данных. Создаваемое им мощное электромагнитное излучение выводит из строя радиоэлектронную аппаратуры и военной технику. «Благодаря этому проекту, Украина присоединилась к закрытому клубу государств, работающих над созданием высокоэффективного электромагнитного оружия», — заявил директор «Спецтехноэкспорта» Владислав Бельбас. Деньги в эту разработку вложила индийская компания, и в феврале первая партия этой продукции уже была отправлена в Индию. Также электромагнитным оружием (ЭМИ) называют «пушку», в которой для придания начальной скорости снаряду используется магнитное поле, либо энергия электромагнитного излучения используется непосредственно для поражения цели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика