Коломойский обвинил Порошенко в организации провокации в Керченском проливе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 09:48, 29 марта 2019
Военные действия

Коломойский обвинил Порошенко в организации провокации в Керченском проливе - «Военное обозрение»

Олигарх Коломойский подтвердил, что его не зря внесли на сайт «Миротворец», где борцы за нацбезопасность выкладывают личные данные агентов Кремля и сепаратистов.
Коломойский обвинил Порошенко в организации провокации в Керченском проливе - «Военное обозрение»

Олигарх Коломойский подтвердил, что его не зря внесли на сайт «Миротворец», где борцы за нацбезопасность выкладывают личные данные агентов Кремля и сепаратистов.


Экс-губернатор Днепропетровской (ныне - Сичеславской области) заявил, что Порошенко специально подставил украинских моряков, за «освобождение» которых он так борется – с целью получить пиар-дивиденды накануне выборов в глазах патриотической публики. Игорь Коломойский обвинил президента в том, что он создает новые конфликтные ситуации, такие, как инцидент в Керченском проливе, который ИВК назвал провокацией.


«А как Порошенко противостоит Путину? Мы видим «прекрасные» результаты этого противостояния - Крым потерян, Донбасса нет, война бесконечна… Мира мы не видим и он не предстоит... Порошенко создает новые конфликтные ситуации, провокации, как в Керченском проливе. И рассказывает, что это русские сделали…», - негодует новый член «Миротворца». По его словам, Россия ни при чем: Украина сама создала провокационную ситуацию и отправила 23 или 24 человека в плен.


«Как он противостоит Путину? Где? И где результаты этого противостояния?", - возмущен олигарх. Напомним, что инцидент в Керченском проливе стал дополнительным поводом для Европы и для официального Киева усилить санкции против РФ – накануне выборов. Кроме того, патриотическая общественность регулярно проводит флешмобы и сборы денег в пользу «наших хлопцев» и требует от России вернуть «военнопленных» домой.


Олигарх Коломойский подтвердил, что его не зря внесли на сайт «Миротворец», где борцы за нацбезопасность выкладывают личные данные агентов Кремля и сепаратистов. Экс-губернатор Днепропетровской (ныне - Сичеславской области) заявил, что Порошенко специально подставил украинских моряков, за «освобождение» которых он так борется – с целью получить пиар-дивиденды накануне выборов в глазах патриотической публики. Игорь Коломойский обвинил президента в том, что он создает новые конфликтные ситуации, такие, как инцидент в Керченском проливе, который ИВК назвал провокацией. «А как Порошенко противостоит Путину? Мы видим «прекрасные» результаты этого противостояния - Крым потерян, Донбасса нет, война бесконечна… Мира мы не видим и он не предстоит. Порошенко создает новые конфликтные ситуации, провокации, как в Керченском проливе. И рассказывает, что это русские сделали…», - негодует новый член «Миротворца». По его словам, Россия ни при чем: Украина сама создала провокационную ситуацию и отправила 23 или 24 человека в плен. «Как он противостоит Путину? Где? И где результаты этого противостояния?", - возмущен олигарх. Напомним, что инцидент в Керченском проливе стал дополнительным поводом для Европы и для официального Киева усилить санкции против РФ – накануне выборов. Кроме того, патриотическая общественность регулярно проводит флешмобы и сборы денег в пользу «наших хлопцев» и требует от России вернуть «военнопленных» домой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика