Минобороны объявило тендер на модернизацию очередной партии Су-25 - «Военные действия» » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 12:01, 29 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Минобороны объявило тендер на модернизацию очередной партии Су-25 - «Военные действия»

Российское Минобороны объявило тендер на капитальный ремонт с одновременной модернизацией штурмовиков Су-25 до уровня Су-25СМ3. Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок. ...
Минобороны объявило тендер на модернизацию очередной партии Су-25 - «Военные действия»
Российское Минобороны объявило тендер на капитальный ремонт с одновременной модернизацией штурмовиков Су-25 до уровня Су-25СМ3. Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок.




Как следует из документа, Минобороны России проведет закрытый аукцион, в ходе которого определит победителя тендера на выполнение работ с модернизацией самолетов Су-25 до уровня Су-25СМ3. На проведение работ выделяется чуть больше 2,77 млрд. рублей, которые будут разделены на три части. Работы должны быть выполнены до 10 ноября 2021 года.

Количество модернизируемых штурмовиков в документе не указано, однако известно, что осенью прошлого года Минобороны проводило тендер на ремонт и модернизацию четырех штурмовиков Су-25 на выделенную сумму в 1,7 млрд. рублей.

Закрытый аукцион пройдет 25 апреля этого года.

Су-25СМ3 - глубоко модернизированный многоцелевой штурмовик, предназначен для уничтожения малоразмерных подвижных и неподвижных наземных объектов, а также малоскоростных воздушных целей. Модификация Су-25СМ3 появилась в результате комплекса летных испытаний в 2013 и 2014 годах. Вариант Су-25СМ3 серьезно отличается даже от ранее модернизированных штурмовиков Су-25СМ как по вооружению, так и по бортовому оборудованию.

Российское Минобороны объявило тендер на капитальный ремонт с одновременной модернизацией штурмовиков Су-25 до уровня Су-25СМ3. Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок. Как следует из документа, Минобороны России проведет закрытый аукцион, в ходе которого определит победителя тендера на выполнение работ с модернизацией самолетов Су-25 до уровня Су-25СМ3. На проведение работ выделяется чуть больше 2,77 млрд. рублей, которые будут разделены на три части. Работы должны быть выполнены до 10 ноября 2021 года. Количество модернизируемых штурмовиков в документе не указано, однако известно, что осенью прошлого года Минобороны проводило тендер на ремонт и модернизацию четырех штурмовиков Су-25 на выделенную сумму в 1,7 млрд. рублей. Закрытый аукцион пройдет 25 апреля этого года. Су-25СМ3 - глубоко модернизированный многоцелевой штурмовик, предназначен для уничтожения малоразмерных подвижных и неподвижных наземных объектов, а также малоскоростных воздушных целей. Модификация Су-25СМ3 появилась в результате комплекса летных испытаний в 2013 и 2014 годах. Вариант Су-25СМ3 серьезно отличается даже от ранее модернизированных штурмовиков Су-25СМ как по вооружению, так и по бортовому оборудованию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика