Опубликованы последние рейтинги президентских выборов - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 15:40, 30 марта 2019
Военные действия

Опубликованы последние рейтинги президентских выборов - «Военное обозрение»

Сегодня, 30 марта, в «День тишины» стали известны последние данные социологических опросов относительно шансов кандидатов в президенты преодолеть 50% рубеж и выиграть гонку за звание главы государства в первом туре.
Опубликованы последние рейтинги президентских выборов - «Военное обозрение»

Сегодня, 30 марта, в «День тишины» стали известны последние данные социологических опросов относительно шансов кандидатов в президенты преодолеть 50% рубеж и выиграть гонку за звание главы государства в первом туре.


Так, компания Socis сообщает, что на первом месте уверено держится шоумен Владимир Зеленский с 24,6%. На втором месте – действующий президент Украины Петр Порошенко с 14,8%, замыкает тройку лидеров лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, за нее готовы отдать свой голос 8,7% украинцев. Четвертое и пятое место делят самовыдвиженец Юрий Бойко и Анатолий Гриценко с 7,9% и 6,4% соответственно.


Центр Разумкова в свою очередь тоже отдает пальму первенства Зеленскому – 24,8%. Порошенко набирает 22,1%, а его соперница Тимошенко 14,8%. У Бойко – 10%, а у Гриценко – 8,2%. В случае второго тура, агентство смоделировало результаты таким образом: Владимир Зеленский (36,5%) vs Пётр Порошенко (22,7%); Владимир Зеленский (33,5%) vs Юлия Тимошенко (19,5%); Юлия Тимошенко (25,1%) vs Пётр Порошенко (23,3%).


Агентство общественно-политических исследований и коммуникативных стратегий на первое место поставило Зеленского, присудив ему 24%. А вот на втором месте неожиданно оказалась Тимошенко с 16,5%. Замыкает тройку лидеров Бойко, за него готовы проголосовать 13,8%. У Порошенко, находящегося на 4 месте, 12,9%, а у Гриценко – 7,4%.


Украинский институт социальных исследований и центр «Социальный мониторинг» не отстает от своих коллег и «дарит» Зеленскому 29,1%. Тимошенко и Порошенко набирают по 16: и 15,3% соответственно. Замыкают пятерку кандидатов Гриценко и Бойко, у них 9% и 8,4%.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

Сегодня, 30 марта, в «День тишины» стали известны последние данные социологических опросов относительно шансов кандидатов в президенты преодолеть 50% рубеж и выиграть гонку за звание главы государства в первом туре. Так, компания Socis сообщает, что на первом месте уверено держится шоумен Владимир Зеленский с 24,6%. На втором месте – действующий президент Украины Петр Порошенко с 14,8%, замыкает тройку лидеров лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, за нее готовы отдать свой голос 8,7% украинцев. Четвертое и пятое место делят самовыдвиженец Юрий Бойко и Анатолий Гриценко с 7,9% и 6,4% соответственно. Центр Разумкова в свою очередь тоже отдает пальму первенства Зеленскому – 24,8%. Порошенко набирает 22,1%, а его соперница Тимошенко 14,8%. У Бойко – 10%, а у Гриценко – 8,2%. В случае второго тура, агентство смоделировало результаты таким образом: Владимир Зеленский (36,5%) vs Пётр Порошенко (22,7%); Владимир Зеленский (33,5%) vs Юлия Тимошенко (19,5%); Юлия Тимошенко (25,1%) vs Пётр Порошенко (23,3%). Агентство общественно-политических исследований и коммуникативных стратегий на первое место поставило Зеленского, присудив ему 24%. А вот на втором месте неожиданно оказалась Тимошенко с 16,5%. Замыкает тройку лидеров Бойко, за него готовы проголосовать 13,8%. У Порошенко, находящегося на 4 месте, 12,9%, а у Гриценко – 7,4%. Украинский институт социальных исследований и центр «Социальный мониторинг» не отстает от своих коллег и «дарит» Зеленскому 29,1%. Тимошенко и Порошенко набирают по 16: и 15,3% соответственно. Замыкают пятерку кандидатов Гриценко и Бойко, у них 9% и 8,4%. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика