Появились новые данные экзит-полов - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Fleming
Опубликовано: 18:08, 31 марта 2019
Военные действия

Появились новые данные экзит-полов - «Военное обозрение»

Стали известные новые цифры независимых опросов, проводящихся как штабами кандидатов в президенты Украины, так и независимыми компаниями и журналистами.
Появились новые данные экзит-полов - «Военное обозрение»

Стали известные новые цифры независимых опросов, проводящихся как штабами кандидатов в президенты Украины, так и независимыми компаниями и журналистами.


Согласно сообщению «Вестей» из штаба одного из кандидатов, Владимир Зеленский уверенно держит пальму первенства.


«Из тех, кто успел проголосовать, за Владимира Зеленского отдали свои голоса 28% избирателей, за Петра Порошенко - 18.4, за Юлию Тимошенко - 14.1, Юрия Бойко -11.2, Анатолия Гриценко - 7.2%. Остальные: по 7 и меньше», - говорится в материале.


В то же время нардеп Мустафа Найем опубликовал и свою информацию. Первое место пока занимает шоумен Владимир Зеленский с результатом в 26,8% голосов. За ним следует нынешний глава государства Петр Порошенко (17,6%). Замыкает тройку лидеров экс-премьер Юлия Тимошенко (14,5%). Кроме того, 13,9% получает лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко, 6% поддерживают экс-главу Службы безопасности Украины Игоря Смешко, а 5,9% — экс-министра обороны Анатолия Гриценко (5,9%).


Главный редактор «Страна.ua» Игорь Гужва также поделился новой информацией, полученной из штабов Порошенко и Тимошенко.


«Поступают данные от производителей ликера "Шоколадный Заяц" и коктейля Ю-1960.


Они рисуют свою картину опроса. Из штаба Ликера - "Зеленый человечек" - 28,2, Ликер - 20,5, Коктейль Ю - 17,23.


Из штаба Ю: Зеленый человечек - 28,17, Коктейль Ю - 20,26, Ликер - 17,43.


Эти данные отличаются от других опросов в пользу Ликера и Ю соответственно», - написал он.


По информации Центральной избирательной комиссии, полученной из 134 участков, на 15:00 проголосовали 44,79% избирателей.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

Стали известные новые цифры независимых опросов, проводящихся как штабами кандидатов в президенты Украины, так и независимыми компаниями и журналистами. Согласно сообщению «Вестей» из штаба одного из кандидатов, Владимир Зеленский уверенно держит пальму первенства. «Из тех, кто успел проголосовать, за Владимира Зеленского отдали свои голоса 28% избирателей, за Петра Порошенко - 18.4, за Юлию Тимошенко - 14.1, Юрия Бойко -11.2, Анатолия Гриценко - 7.2%. Остальные: по 7 и меньше», - говорится в материале. В то же время нардеп Мустафа Найем опубликовал и свою информацию. Первое место пока занимает шоумен Владимир Зеленский с результатом в 26,8% голосов. За ним следует нынешний глава государства Петр Порошенко (17,6%). Замыкает тройку лидеров экс-премьер Юлия Тимошенко (14,5%). Кроме того, 13,9% получает лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко, 6% поддерживают экс-главу Службы безопасности Украины Игоря Смешко, а 5,9% — экс-министра обороны Анатолия Гриценко (5,9%). Главный редактор «Страна.ua» Игорь Гужва также поделился новой информацией, полученной из штабов Порошенко и Тимошенко. «Поступают данные от производителей ликера "Шоколадный Заяц" и коктейля Ю-1960. Они рисуют свою картину опроса. Из штаба Ликера - "Зеленый человечек" - 28,2, Ликер - 20,5, Коктейль Ю - 17,23. Из штаба Ю: Зеленый человечек - 28,17, Коктейль Ю - 20,26, Ликер - 17,43. Эти данные отличаются от других опросов в пользу Ликера и Ю соответственно», - написал он. По информации Центральной избирательной комиссии, полученной из 134 участков, на 15:00 проголосовали 44,79% избирателей. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика