БПК ТОФ совместно с кораблями ВМС Китая отработают уничтожение субмарин - «Военные действия» » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 12:28, 01 апреля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

БПК ТОФ совместно с кораблями ВМС Китая отработают уничтожение субмарин - «Военные действия»

Российские корабли готовятся к проведению совместных учений с ВМС НОАК. Стало известно, что три корабля Тихоокеанского флота вышли из порта Владивостока и направились в дальний поход по странам Азиатско-Тихоокеанского...
БПК ТОФ совместно с кораблями ВМС Китая отработают уничтожение субмарин - «Военные действия»
Российские корабли готовятся к проведению совместных учений с ВМС НОАК. Стало известно, что три корабля Тихоокеанского флота вышли из порта Владивостока и направились в дальний поход по странам Азиатско-Тихоокеанского региона. Какие корабли ТОФ вошли в состав отряда?




Речь идёт о БПК «Адмирал Трибуц» и «Адмирал Виноградов», а также о морском танкере «Иркут», который в походе будет обеспечивать боевые корабли топливом.

Совместные маневры с кораблями ВМС Китая «Морское взаимодействие-2019» начнутся в конце апреля. В ходе учений российские и китайские моряки планируют отработать совместное маневрирование, поиск и уничтожение подводных лодок условного противника, организацию эффективно защищённых каналов обмена информацией.

Планируется, что роль субмарин условного противника выполнят подводные лодки флотов России и Китая. Речь идёт о ДЭПЛ.
Учения предусматривают и выполнение совместных боевых стрельб.

Нужно отметить, что большие противолодочные корабли «Адмирал Трибуц» и «Александр Виноградов» ранее уже участвовали в военно-морских учениях с кораблями НОАК.

А тот же «Адмирал Трибуц» в 2017 году заходил в порт Манилы, где российский боевой корабль впервые пополнил запасы воды и продовольствия. Тогда филиппинский президент Родриго Дутерте тепло поприветствовал российских моряков, отметив, что «отныне российским друзьям всегда будут рады в портах Филиппин».

Российские корабли готовятся к проведению совместных учений с ВМС НОАК. Стало известно, что три корабля Тихоокеанского флота вышли из порта Владивостока и направились в дальний поход по странам Азиатско-Тихоокеанского региона. Какие корабли ТОФ вошли в состав отряда? Речь идёт о БПК «Адмирал Трибуц» и «Адмирал Виноградов», а также о морском танкере «Иркут», который в походе будет обеспечивать боевые корабли топливом. Совместные маневры с кораблями ВМС Китая «Морское взаимодействие-2019» начнутся в конце апреля. В ходе учений российские и китайские моряки планируют отработать совместное маневрирование, поиск и уничтожение подводных лодок условного противника, организацию эффективно защищённых каналов обмена информацией. Планируется, что роль субмарин условного противника выполнят подводные лодки флотов России и Китая. Речь идёт о ДЭПЛ. Учения предусматривают и выполнение совместных боевых стрельб. Нужно отметить, что большие противолодочные корабли «Адмирал Трибуц» и «Александр Виноградов» ранее уже участвовали в военно-морских учениях с кораблями НОАК. А тот же «Адмирал Трибуц» в 2017 году заходил в порт Манилы, где российский боевой корабль впервые пополнил запасы воды и продовольствия. Тогда филиппинский президент Родриго Дутерте тепло поприветствовал российских моряков, отметив, что «отныне российским друзьям всегда будут рады в портах Филиппин».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика