Зеленский о дебатах с Порошенко: они состоятся, если позволит его график как худрука «Квартала 95» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 21:24, 02 апреля 2019
Военные действия

Зеленский о дебатах с Порошенко: они состоятся, если позволит его график как худрука «Квартала 95» - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не против и готов к дебатам с Петром Порошенко, но если позволит его график как художественного руководителя студии «Квартал 95».
Зеленский о дебатах с Порошенко: они состоятся, если позволит его график как худрука «Квартала 95» - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не против и готов к дебатам с Петром Порошенко, но если позволит его график как художественного руководителя студии «Квартал 95».


Об этом в комментарии OBOZREVATEL сказал политолог и спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.


Он напомнил, что на предыдущие дебаты перед первым туром выборов Зеленский не смог придти ввиду запланированных ранее выступлений, и организаторы теледебатов об этом знали.

«Да, конечно, учитывая то, что Владимир заявлял, что он готов к этим дебатам. Единственное, я не совсем понимаю по графикам, это вопрос к пресс-службе. А в рамках того, насколько это нужно украинскому обществу, это тоже вопрос. Как показывает практика, люди уже устали от обещаний, которые они получают, в том числе и в рамках дебатов, и в рамках избирательных кампаний от представителей действующих политических элит», — отметил политолог.


По мнению спикера предвыборного штаба шоумена, перед проведением дебатов корректнее было бы услышать отчет от действующей власти о выполненных задачах и обещаниях, а потом уже формулировать новые позиции в программе.

Подытоживая, он заявил, что Владимир Зеленский готов к дебатам и сам об этом говорил. Вопрос лишь в том, как это будет происходить и когда.


Стоит отметить, что в афише на официальном сайте студии «Квартал 95» на апрель нет анонсированных гастролей и концертов с участием Владимира Зеленского.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не против и готов к дебатам с Петром Порошенко, но если позволит его график как художественного руководителя студии «Квартал 95». Об этом в комментарии OBOZREVATEL сказал политолог и спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков. Он напомнил, что на предыдущие дебаты перед первым туром выборов Зеленский не смог придти ввиду запланированных ранее выступлений, и организаторы теледебатов об этом знали. «Да, конечно, учитывая то, что Владимир заявлял, что он готов к этим дебатам. Единственное, я не совсем понимаю по графикам, это вопрос к пресс-службе. А в рамках того, насколько это нужно украинскому обществу, это тоже вопрос. Как показывает практика, люди уже устали от обещаний, которые они получают, в том числе и в рамках дебатов, и в рамках избирательных кампаний от представителей действующих политических элит», — отметил политолог. По мнению спикера предвыборного штаба шоумена, перед проведением дебатов корректнее было бы услышать отчет от действующей власти о выполненных задачах и обещаниях, а потом уже формулировать новые позиции в программе. Подытоживая, он заявил, что Владимир Зеленский готов к дебатам и сам об этом говорил. Вопрос лишь в том, как это будет происходить и когда. Стоит отметить, что в афише на официальном сайте студии «Квартал 95» на апрель нет анонсированных гастролей и концертов с участием Владимира Зеленского. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика