"Оппозиционный блок - Партия мира и развития" не хочет отдавать 4% Вилкула "популисту Зеленскому" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Morris
Опубликовано: 09:03, 03 апреля 2019
Военные действия

"Оппозиционный блок - Партия мира и развития" не хочет отдавать 4% Вилкула "популисту Зеленскому" - «Военное обозрение»

Партия "Оппозиционный блок - П артия мира и развития" призвала избирателей, поддержавших на президентских выборах ее кандидатаАлександра Вилкула, не поддерживать во втором туре президентских выборов ни Владимира Зеленского, ни Петра Порошенко.
"Оппозиционный блок - Партия мира и развития" не хочет отдавать 4% Вилкула "популисту Зеленскому" - «Военное обозрение»

Партия "Оппозиционный блок - П артия мира и развития" призвала избирателей, поддержавших на президентских выборах ее кандидатаАлександра Вилкула, не поддерживать во втором туре президентских выборов ни Владимира Зеленского, ни Петра Порошенко.


Об этом 2 апреля сообщает пресс-служба политической силы.


В партии заявили, что "первый тур президентских выборов показал, что в украинском обществе по-прежнему востребованы откровенный популизм и революционные эмоции".


"Результатом стало то, что во второй тур вышли не сторонники мира и восстановления экономики, а представитель "Партии войны" и откровенный популист... Наиболее честная позиция - призвать наших избирателей отказаться от поддержки любого из кандидатов", - сказано в заявлении.


"В сложившейся ситуации мы не имеем права призывать поддерживать действующего Президента Петра Порошенко, поскольку считаем время его руководства страной временем деградации системы государственного управления, эпохой лжи и лицемерия в политике. Именно он несет ответственность за войну и разруху, за смерти десятков тысяч украинцев, за преследование канонической Церкви, за режим страха и насилия, разгул политического бандитизма, утрату страной всех элементов субъектности", - говорится в заявлении.


Отмечается, что партия "не может поддерживать кандидатуру Владимира Зеленского, заявления которого расходятся с нашими принципиальными позициями".


"Отсутствие четкой программы и управленческого опыта, политическая эклектика и популизм Зеленского не дают нам права призывать наших избирателей голосовать и выбирать "кота в мешке", - говорится в заявлении партии.


В партию "Оппозиционный блок - Партия мира и развития", напомним, вошла часть "Оппозиционного блока", ориентированная на бизнесмена Рината Ахметова.


Ранее Юлия Тимошенко выступила с аналогичным призывом, отметив, что ни тот, ни другой кандидат не спасут Украину от войны и беды.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Партия "Оппозиционный блок - П артия мира и развития" призвала избирателей, поддержавших на президентских выборах ее кандидатаАлександра Вилкула, не поддерживать во втором туре президентских выборов ни Владимира Зеленского, ни Петра Порошенко. Об этом 2 апреля сообщает пресс-служба политической силы. В партии заявили, что "первый тур президентских выборов показал, что в украинском обществе по-прежнему востребованы откровенный популизм и революционные эмоции". "Результатом стало то, что во второй тур вышли не сторонники мира и восстановления экономики, а представитель "Партии войны" и откровенный популист. Наиболее честная позиция - призвать наших избирателей отказаться от поддержки любого из кандидатов", - сказано в заявлении. "В сложившейся ситуации мы не имеем права призывать поддерживать действующего Президента Петра Порошенко, поскольку считаем время его руководства страной временем деградации системы государственного управления, эпохой лжи и лицемерия в политике. Именно он несет ответственность за войну и разруху, за смерти десятков тысяч украинцев, за преследование канонической Церкви, за режим страха и насилия, разгул политического бандитизма, утрату страной всех элементов субъектности", - говорится в заявлении. Отмечается, что партия "не может поддерживать кандидатуру Владимира Зеленского, заявления которого расходятся с нашими принципиальными позициями". "Отсутствие четкой программы и управленческого опыта, политическая эклектика и популизм Зеленского не дают нам права призывать наших избирателей голосовать и выбирать "кота в мешке", - говорится в заявлении партии. В партию "Оппозиционный блок - Партия мира и развития", напомним, вошла часть "Оппозиционного блока", ориентированная на бизнесмена Рината Ахметова. Ранее Юлия Тимошенко выступила с аналогичным призывом, отметив, что ни тот, ни другой кандидат не спасут Украину от войны и беды. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика