Саакашвили: Порошенко нанял политолога — «израильского афериста-уголовника» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 21:07, 03 апреля 2019
Военные действия

Саакашвили: Порошенко нанял политолога — «израильского афериста-уголовника» - «Военное обозрение»

Для победы во втором туре действующий президент Пётр Порошенко прибегнул к услугам иностранного политтехнолога по черному пиару. афериста-уголовника Моше Клюгафта.
Саакашвили: Порошенко нанял политолога — «израильского афериста-уголовника» - «Военное обозрение»

Для победы во втором туре действующий президент Пётр Порошенко прибегнул к услугам иностранного политтехнолога по черному пиару. афериста-уголовника Моше Клюгафта.


Как заявил в эфире телеканала «Настоящее время» бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, в ближайшие три недели украинцев ожидает волна «грязной олигархической пропаганды» против Владимира Зеленского. И всё потому, что Петр Порошенко нанял израильского специалиста по черному пиару Моше Клюгафта.

Саакашвили отметил, что Клюгафт — известный аферист в Израиле, а в Австрии и Румынии против него и вовсе возбуждены уголовные дела. По его словам, израильского специалиста по черному пиару в своих целях использовал грузинский олигарх Бидзина Иванишвили.
«Он (Порошенко — ред) привез известного специалиста по черному пиару Моше Клюгафта... Против него возбуждено уголовное дело в Австрии и Румынии. Это очень известный аферист из Израиля. В Израиле его очень не любят. В следующие три недели мы увидим катастрофический черный пиар и отвратительную грязную олигархическую пропаганду против Зеленского. Я думаю, что Зеленский это выдержит, и Порошенко обязательно проиграет», — высказал своё мнение политик.



Напомним, о том, что теневой штаб Петра Порошенко пользуется услугами политтехнолога из Израиля Моше Клугхафта также сообщил в своем блоге на «Украинской правде» народный депутат Сергей Лещенко, обнародовав фотографии, подтверждающие нахождение эксперта в Киеве.


Отметим, ранее Саакашвили заявил, что вернется на Украину, как только Владимир Зеленский одержит победу во втором туре президентской гонки.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Для победы во втором туре действующий президент Пётр Порошенко прибегнул к услугам иностранного политтехнолога по черному пиару. афериста-уголовника Моше Клюгафта. Как заявил в эфире телеканала «Настоящее время» бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, в ближайшие три недели украинцев ожидает волна «грязной олигархической пропаганды» против Владимира Зеленского. И всё потому, что Петр Порошенко нанял израильского специалиста по черному пиару Моше Клюгафта. Саакашвили отметил, что Клюгафт — известный аферист в Израиле, а в Австрии и Румынии против него и вовсе возбуждены уголовные дела. По его словам, израильского специалиста по черному пиару в своих целях использовал грузинский олигарх Бидзина Иванишвили. «Он (Порошенко — ред) привез известного специалиста по черному пиару Моше Клюгафта. Против него возбуждено уголовное дело в Австрии и Румынии. Это очень известный аферист из Израиля. В Израиле его очень не любят. В следующие три недели мы увидим катастрофический черный пиар и отвратительную грязную олигархическую пропаганду против Зеленского. Я думаю, что Зеленский это выдержит, и Порошенко обязательно проиграет», — высказал своё мнение политик. Напомним, о том, что теневой штаб Петра Порошенко пользуется услугами политтехнолога из Израиля Моше Клугхафта также сообщил в своем блоге на «Украинской правде» народный депутат Сергей Лещенко, обнародовав фотографии, подтверждающие нахождение эксперта в Киеве. Отметим, ранее Саакашвили заявил, что вернется на Украину, как только Владимир Зеленский одержит победу во втором туре президентской гонки. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика