Гриценко встретился с Зеленским и выяснил его позицию по ключевым для Украины вопросам - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Dyson
Опубликовано: 15:00, 07 апреля 2019
Военные действия

Гриценко встретился с Зеленским и выяснил его позицию по ключевым для Украины вопросам - «Военное обозрение»

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко встретился кандидатом в президенты Владимиром Зеленским и поделился своим мнением о шоумене в социальной сети Facebook.
Гриценко встретился с Зеленским и выяснил его позицию по ключевым для Украины вопросам - «Военное обозрение»

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко встретился кандидатом в президенты Владимиром Зеленским и поделился своим мнением о шоумене в социальной сети Facebook.


По словам Гриценко, встреча прошла с целью «почувствовать и понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства».


Политик отметил, что на посту президента Зеленский намерен бороться с коррупцией, но не откажется от курса на ЕС и НАТО, а также не имеет обязательств перед олигархом Игорем Коломойским.


«Будет ли он на посту президента терпеть коррупцию и мародерство? Нет, не будет. Будет ли он сдавать Украину Путину, отказываться от курса на вступление в НАТО и ЕС, или унижать украинский язык? Нет, не будет. Есть ли у него какие-то обязательства перед Игорем Коломойским? Заверил, что нет никаких», - писал Гриценко.


Гриценко подчеркнул, что Зеленский не имеет договоренностей с кем-либо из нынешней власти и находится в процессе определения ключевых кадровых назначений и подготовки дебатов с Порошенко.


«Имеет ли он договоренности с кем-то из нынешних высокопоставленных по сохранению их в должностях или о месте в его команде. Нет, не имеет. Все, что гуляет в сети (разные фамилии премьеров, прокуроров, глав СБУ) - заверил, что все это фейки. Определился он со своей «пятеркой» кадровых назначений - СБУ, ГПУ, НБУ, МО и МИД? Нет, еще определяется. Пойдет ли он на публичные дебаты с Петром Порошенко на НСК Олимпийский? Пойдет и серьезно к ним готовится. Адекватно он оценивает своего соперника, его сильные стороны и его коварство для сохранения президентского кресла? Адекватно, шапкозакидательского настроения нет», - заявил политик.


По мнению лидера «Гражданской позиции» Зеленский был искренним и вполне вероятно, что он будет за него голосовать во втором туре выборов президента Украины.


«Был Владимир Зеленский со мной искренним? Мне показалось, что да. Договорились продолжить общение, ведь на кону не мои или его интересы - интересы страны и государства. Напоследок, поскольку и Вы меня о том спрашиваете: проголосую ли я лично за Владимира Зеленского во втором туре? Когда он публично представит свою команду, и если кандидаты на ключевые посты будут для меня убедительными - тогда наверное проголосую, чтобы дать и ему, и стране шанс», - заключил Гриценко.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко встретился кандидатом в президенты Владимиром Зеленским и поделился своим мнением о шоумене в социальной сети Facebook. По словам Гриценко, встреча прошла с целью «почувствовать и понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства». Политик отметил, что на посту президента Зеленский намерен бороться с коррупцией, но не откажется от курса на ЕС и НАТО, а также не имеет обязательств перед олигархом Игорем Коломойским. «Будет ли он на посту президента терпеть коррупцию и мародерство? Нет, не будет. Будет ли он сдавать Украину Путину, отказываться от курса на вступление в НАТО и ЕС, или унижать украинский язык? Нет, не будет. Есть ли у него какие-то обязательства перед Игорем Коломойским? Заверил, что нет никаких», - писал Гриценко. Гриценко подчеркнул, что Зеленский не имеет договоренностей с кем-либо из нынешней власти и находится в процессе определения ключевых кадровых назначений и подготовки дебатов с Порошенко. «Имеет ли он договоренности с кем-то из нынешних высокопоставленных по сохранению их в должностях или о месте в его команде. Нет, не имеет. Все, что гуляет в сети (разные фамилии премьеров, прокуроров, глав СБУ) - заверил, что все это фейки. Определился он со своей «пятеркой» кадровых назначений - СБУ, ГПУ, НБУ, МО и МИД? Нет, еще определяется. Пойдет ли он на публичные дебаты с Петром Порошенко на НСК Олимпийский? Пойдет и серьезно к ним готовится. Адекватно он оценивает своего соперника, его сильные стороны и его коварство для сохранения президентского кресла? Адекватно, шапкозакидательского настроения нет», - заявил политик. По мнению лидера «Гражданской позиции» Зеленский был искренним и вполне вероятно, что он будет за него голосовать во втором туре выборов президента Украины. «Был Владимир Зеленский со мной искренним? Мне показалось, что да. Договорились продолжить общение, ведь на кону не мои или его интересы - интересы страны и государства. Напоследок, поскольку и Вы меня о том спрашиваете: проголосую ли я лично за Владимира Зеленского во втором туре? Когда он публично представит свою команду, и если кандидаты на ключевые посты будут для меня убедительными - тогда наверное проголосую, чтобы дать и ему, и стране шанс», - заключил Гриценко. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика