Дерусификацию на Украине проводит Россия руками своей агентуры, внедренной в националистические движения – Дмитрий Гордон - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 15:58, 09 апреля 2019
Военные действия

Дерусификацию на Украине проводит Россия руками своей агентуры, внедренной в националистические движения – Дмитрий Гордон - «Военное обозрение»

Дерусификацию Украины в последние годы проводит Россия руками своей агентуры, внедренной в националистические движения. Об этом в эфире интернет-канала «По Ток» заявил украинский журналист, телеведущий Дмитрий Гордон.
Дерусификацию на Украине проводит Россия руками своей агентуры, внедренной в националистические движения – Дмитрий Гордон - «Военное обозрение»

Дерусификацию Украины в последние годы проводит Россия руками своей агентуры, внедренной в националистические движения. Об этом в эфире интернет-канала «По Ток» заявил украинский журналист, телеведущий Дмитрий Гордон.


Гордон также сообщил, что фамилии этой агентуры всем, кому надо, хорошо известны, и, выразил он надежду, будут в свое время оглашены.


«Это мы, что ли, инициировали в Верховной Раде закон о языке, это мы, что ли, сейчас проводим у вас дерусификацию?», - поинтересовался в ходе эфира у Гордона ведущий Стас Натанзон.


«Вы очень удивитесь, но это (дерусификацию – ред.) делаете вы руками своей агентуры, которая внедрена в националистические движения. Я знаю, что это кажется смешным. Но, тем не менее, найдутся у нас, я думаю, руководители спецслужб, которые огласят полные списки вашей агентуры среди наших националистических лидеров. И тогда посмеемся все вместе. Потому что эти фамилии знаю я, знают многие другие люди у нас, и знают у вас. Я Вам даже скажу, что Владимир Вольфович Жириновский и Константин Федорович Затулин их знают. Вы у них поинтересуетесь», - заявил Дмитрий Гордон.


Дерусификацию Украины в последние годы проводит Россия руками своей агентуры, внедренной в националистические движения. Об этом в эфире интернет-канала «По Ток» заявил украинский журналист, телеведущий Дмитрий Гордон. Гордон также сообщил, что фамилии этой агентуры всем, кому надо, хорошо известны, и, выразил он надежду, будут в свое время оглашены. «Это мы, что ли, инициировали в Верховной Раде закон о языке, это мы, что ли, сейчас проводим у вас дерусификацию?», - поинтересовался в ходе эфира у Гордона ведущий Стас Натанзон. «Вы очень удивитесь, но это (дерусификацию – ред.) делаете вы руками своей агентуры, которая внедрена в националистические движения. Я знаю, что это кажется смешным. Но, тем не менее, найдутся у нас, я думаю, руководители спецслужб, которые огласят полные списки вашей агентуры среди наших националистических лидеров. И тогда посмеемся все вместе. Потому что эти фамилии знаю я, знают многие другие люди у нас, и знают у вас. Я Вам даже скажу, что Владимир Вольфович Жириновский и Константин Федорович Затулин их знают. Вы у них поинтересуетесь», - заявил Дмитрий Гордон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика